Соло на Клавиатуре 9.
Уникальная новая программа подойдет всем - ведь это легендарное Соло на Клавиатуре 9. В программе есть игры, которые помогут вам увеличить вашу скорость печати. После прохождения курса Вы как минимум в три-четыре раза увеличите скорость и при работе с калькулятором. И многое другое ...
Новая версия известного, проверенного временем клавиатурного тренажёра (машинопись, десятипальцевый слепой метод) .
Комплекс упражнений, направленных на обучение слепой печати на русской раскладке клавиатуры.
Автор — известный психолог, преподаватель МГУ им. М. В. Ломоносова, журналист Владимир Шахиджанян.
Долго велась работа над новой версией. Были поставлены задачи: сделать её более интерактивной, добиться, чтобы каждый проходящий СОЛО на клавиатуре за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку.
Новый современный интерфейс, другой, по сравнению с предыдущими версиями, подход к обучению, больше юмора и приближение к игровой форме обучения — всё это даёт основание полагать, что девятая версия программы СОЛО на клавиатуре не оставит никого равнодушным.
Язык обучения: русский (кириллица) ;
Интерфейс: Русский;
Платформа: MS Windows 2000/XP/Vista;
Клавиатурный тренажер: ПК, ноутбук, англ, рус. , укрощение цифр;
Лекарство в архиве Patch: Solo na klaviature 9.0.3.1;
Полностью рабочая версия с прохождением 100 упражнений.
Добавлено: 18/05/2010
Автор: GoldWind
Просмотрено: 174
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/377318460/s.v9.0.3.1.russian.rar (18,02 МБ)
Общий размер доступных файлов: 18,02 МБ
Другие языки программирования и технологии
дфйте пожалусто,регистрационный код к программе соло на клавиатуре 8.1
давай код, который она просит отправить
на мыло кинь