Другие языки программирования и технологии
Adobe Audition 3.0
как записать голос в минус т.е спеть потом добавить свои слова в минус чтоб получилась песня! по подробнее плз
На одну дорожку нужно затянуть мелодию (минус) .
А на вторую, ниже, нужно нажать на красную кнопку (запись) , после - возле воспроизведения - "запись". Заиграет музыка и пойдет запись. Можете петь.
После, где-то в верхних меню есть параметр "смикшировать". Сделаете это, и у вас получиться полноценный трек, но правда, без обработок всяких. Но судя по вопросу, они Вам и не нужны.
по-моему, лучше поступить следующим образом: сначала запустить минус (или даже оригинал) через наушник и петь, через наушник, чтобы обратной связи не получилось из-за того, что мелодия из колонок пойдёт в наушники (и с увеличенной громкостью - опять в колонки и так далее, таким образом, произойдёт усиление и будет жуткий шум) , оригинал - чтобы лучше словами в мелодию попадать, затем записанный вокал сохраняется, и минус вместе с вокалом заливаются в один мультитрек, дальше подгоняем по времени (чтобы слова вокала начинались как раз вовремя, не раньше и не позже) , то есть сдвигаем, при необходимости, весь трек с вокалом на 1-2 секунды (можно даже до сотых и тысячных долей секунды выровнять) вперёд или назад, потом слушаем, может быть, регулируем громкость каждого трека, чтобы ни вокал ни минус друг друга не забивали, но при этом и общая громкость достаточная должная быть, дальше, смешиваем в один трек, и, если есть пустые излишки в конце и начале, можно их ещё порезать, в общем-то трек готов, enjoy!)))
в мультитреке на первый трек поставь минусовку, на второй трек записывай с микрофона... и все