Другие языки программирования и технологии

Какой самый лутшый Windows в мире!!!!

Windows Seven
Евгений Святчев
Лучший ответ
тот который всегда будет лишь в уме разработчика.
Самый лучший Windows - Linux.
Ишшо не созданный...
Дима Огурцов
для игор лутшый игравой ахтамать
Windows XP x32 SP3
Ринат Романтик
хз.. . может лет через 20 появится ))
Лучший виндовс - это тот, который ещё в упаковке и его пока не купили.
Windows не лучший вариант операционной системы, к примеру даже потому, что именно на семейство windows существует больше всего вирусов. Лучше использовать системы GNU с открытым программным кодом. LInux.
Кстати, не совсем уверен, но Mac - Это всего лишь одна из оболочек линукса.
Но если брать из соотношения удобство-цена, то наверное лучшим будет XP sp2 professional. Если с точки зрения производительности и обдуманности решений по реализации - семерка.
Max Molghanov
для пк- win xp sp2,для ноутов vista ultimate
Nurbek Yessembayev
Лутшый - это не видоз
Windows XP или Windows 7, но ни как не Windows Vista
Sherzod Javhanazarov
windows 3.11)))
Евгений Синяк
Лучший Windows-это Linux
Мне хрюшка нравилась, на днях семерку на комп поставил-очень понравилась (удобная и шустрая) , сейчас думаю и ноут на семёрку перевести
Kirill Timoshkin
Самый лучший виндовс это Ubuntu
Согласен с NorTH, а из окон Хрюша со вторым пакетом. Самая стабильная и доступная.
никакой, все худшие
Иван А.е.
тот которого еще нет))
Андрею - вы видели скрины этой risc os? это же windows 3.1... антиквариат.... конец XX века.... сомневаюсь, что такой интерфейс понравится многим пользователям.
парень спрашивал про операционку для игр, отвечу так Windows XP SP3. и, как уже заметил человек с ником "." - 32-разрядный. на вопрос "почему" - отвечу просто - совместимость. в настоящий момент большая часть игр лучше совместима именно с этой операционной системой. все необходимые фреймворки/кодеки/графические библиотеки и прочее для XP имеется. по той же причине - совместимость, могу сделать предположение, что для самых-самых современных игр (а может и не сейчас, а в недалёком будущем) всё-таки лучше подойдёт Windows 7.
Linux, безусловно, хорош - но не для игр. Там есть куча недостатков, например, фирма Adobe упорно не желает пофиксить проблемы с вводом русских букв в флэш приложениях. Для неспециалистов объясню - фиг вы поиграете в ваши любимые игры вконтакте, если там надо писать какой-то текст ) Mac OS - да, *nix-подобная система. Вообще из всех "никсов" лично мне больше подошла Fedora - бесплатная версия Red Hat Linux. это сборка, выпущенная солидной компанией, и хороша, как минимум этим. Ubuntu (на мой взгляд) на 2-ом месте. А из "далёких перспектив", мне лично понравились идеи Minix 3 надежная ОС
Соглашусь с Олегом что для игр лучше всеми любимая Windows XP SP3 и как бы там не говорили, но некоторые пиратские сборки намного лучше лицензии. Но также могу посоветовать Windows 7 в силу того что производительность на ней выше, она расочней, она стабильней и более доведена до ума чем Виста! Но не стоит радоваться особо! не все старые игры идут на Семерке. Если все же Вам для игр то луше конечно ХР. У меня Windows 7... Выбор за тобой!
P. S.: Отличная доработка Windows 7 по сравнению с ХР состоит в том что фильмы большим обьемом лучше показывают и нет отставания звука от картинки! На моем стоит 2 операционки и специально закачивал фильм Avatar на 38 гб.. . Windows 7 меня порадовала!
в будующем будет Risc os которая полностью поддерживает win32 программы сейчас в альфа стадии версии 0.3.11
Особенность Windows в том, что самый лучший - свежеустановленный :)
Windows 7
виндовс семь
Самый лучший Виндовс, которые уже вышли - это ХР !!!