Другие языки программирования и технологии
Как вставить на сайт скрипт регистрации посетителей и видеоплеер?
Работаю на "Web Page Maker Pro" и "Adobe Contribute". Как сделать так, чтобы, посетители могли зарегистрироваться и как вставить видеоплеер?
используй
Joomla! — (произносится «Джу́мла» ) система управления содержимым, написанная на языках PHP и JavaScript, использующая в качестве хранилища базу данных MySQL. Является свободным программным обеспечением, распространяемым под лицензией GNU GPL.
Основные возможности
Функциональность можно расширять с помощью дополнительных модулей (расширений, плагинов) .
Модуль безопасности для многоуровневой аутентификации пользователей и администраторов.
Система шаблонов позволяет легко изменять внешний вид сайта.
Настраиваемые схемы расположения модулей, включая левый, правый и центральный блоки меню.
К преимуществам системы можно отнести то, что все модули, компоненты, плагины, шаблоны можно написать самому, разместить их в структурированном каталоге расширений или отредактировать существующее расширение по своему усмотрению.
[править]
Возможности администрирования
Для каждой динамической страницы можно создать своё описание и ключевые слова в целях повышения рейтинга в поисковых системах;
Начало и окончание публикации любых материалов можно запрограммировать по календарю;
Возможность ограничить доступ к определённым разделам сайта только для зарегистрированных пользователей;
Настраиваемые схемы расположения элементов по областям шаблона
Различные модули (последние новости, счётчик посещений, подробная статистика посещений, гостевая книга, форум и другие) ;
Возможность создания не одной, а нескольких форм обратной связи для каждого контакта;
Модуль приёма от удалённых авторов новостей, статей и ссылок;
Иерархия объектов;
Менеджер рассылки новостей. Поддержка более чем 360 служб рассылки новостей по всему миру;
Встроенный визуальный редактор TinyMCE;
ЧПУ — «человекопонятный URL»
Около 5000 готовых модулей и компонентов
Основные возможности
[править]
Возможности администрирования
Иерархия объектов;
Встроенный визуальный редактор TinyMCE;
ЧПУ — «человекопонятный URL»
во-первых нужно написать обработчик офрмы регистрации и формы авторизации. =)
а вот как быть с видимоплеером нинаю =)