Другие языки программирования и технологии
temp кто знает для чего служит эта папка и можно ли её удалять?
Там собирается временные файлы, удалять можно что внутри !
Она нужна операционке для размещения временных файлов.
Удалять её не надо. Но можешь удалять файлы из неё.
Можно удалять, она автоматически воссоздастся. Хотя существует куча программ для ее ручной или автоматической очистки, даже в Windows очистка диска из его свойств предлагает это сделать.
Не только можно, но и НУЖНО удалять.
(Как уже ответили, она сама восстановится)
Всякие "чистилки" чистят не до конца, поэтому проще вручную.
Для удобства можно перенести в корень C:\ или вообще в любое место.
На самом деле, есть 2 разные папки Temp - можно объединить.
Делается так:
Пуск\Панель упр. \Система\Дополнительно\Переменные среды\
Указать новый путь к переменным TEMP и TMP
Делается так:
это системная папка... не мешает зачем удалять, искать на попу приключений с Виндой?
Это папка временных файлов. Можно удалять всё её содержимое. При удалении самой папки она возникнет вновь.
это папка для временного размещения содержимого устанавливаемыми программами и системой, работающими прогами
если прога разметившая там своё сбойнула, то содержимое так и останется без удаления, т. о. остаётся мусор (т. е. при корректном завершении работы прога сама зачищает всё)
к примеру при установке игры произошёл сбой
вручную эту папку зачищать неудобно,
используй CCleaner
только настрой
вручную эту папку зачищать неудобно,
используй CCleaner
только настрой
это папка Just For Lulz
туда надо клась парнуху и кошерных лолкетов
Там файлы интернета сохраняются.
Айяй люди я один раз удалил папку temp так у меня потом половина деинсталяторов поудалялось! И многие программы стали требовать компоненты из этой папки! Так что уважаемая Наталья не удаляйте ее не в коем случае! А лучше очищайте компьютер через специальные программы например TuneUp или Auslogics))) Желаю удачи)))