Другие языки программирования и технологии

Сколько стоит оперативка??? (примерно хоть! ) и если у меня 512 мб, сколько лучше добавить?

(примерно хоть! )
и если у меня 512 мб, сколько лучше добавить?
Судя по всему у вас древний комп с памятью DDR1, купите еще 512Мб, больше думаю не нужно или покупайте новый компьютер целиком.
512Мб DDR1 стоит в Воронеже 700-800р. , 1Гб стоит 1400-1500р.
Оллох Якаву Ягона Islam
Лучший ответ
ну если у вас настолько древний комп что там 512 оперативы то тогда может оказаться и так что у вас просто некуда ее добавлять (если нет свободных слотов) - это во первых а во вторых эта оперативка скорее всего типа DDR а сейчас уже входу DDR2 и даже DDR3, но настолько новая оперативка к вам просто не влезет (не, влезть то она влезет, просто мама сгорит)
Вовка Кривой
походу комп старый -лучше купи новый системник!
смотря для чего гиг оперативы стоит где-то 1000р
Если старый вариант DDR1 то не дешево, 1500 р за 1 гиовую планку.
Oz
Oz9
сколько позволит мат плата! хотя смотря для чего комп тебе нужен добавь 1-2 гб ОЗУ и норм будет а лучше если у тебя всего 2-а слота купил по 1 гб или 1 и 2 и поставь а 512 продай! вот... 1 гб стоит примерно 700-1000
А у вас что, ноутбук или стационарный компьютер?
если стоит ХР-добавь 2 Гб, 1500-1800р
Сматря какой копьютер! и смотря для чего ты её хочеш добавить если для игр то не меньше чем 2 гига тебе нужна а если для работы то 1 гиг сойдет цена на них разная в зависимости какой у тебя комп (вопрос нужно точнее задовать)