Другие языки программирования и технологии

Целиком со всеми фишками-мини движками,сколько стоит такая работа?

Я вот подумал,на перекуре,что сайт уже стоит тысяч 50.Так много времени вложил.Все своими пальцами печатал. Сколько по вашему стоит? Страниц -40-45. Liozenda.ru
Дмитрий Сычев
стоящий тут только домен. хоть сайт и не шаблонный, но от стандартного шаблона он мало чем отличается, есть красивые детали (лично на мой вкус, хотя дизайнеры и за критикуют) ну от 500-1000р...
Даниил Телегин
Лучший ответ
Дмитрий Сычев тебе дам "лучший ответ".Красивые детали нужны-на 5 дизайнов шапок.Там нарисовал кубики,и все равно плохо.Надо украсить шапки.
ну если в целом считать - то ноль

такие сайты делали и они чегото стояли лет 7 назад )))
вот честно на укозе малолетки делают и то интересней получается - хоть и шаблонный дизайн ))

у тебя хоть домен второго уровня ну да ладно - ок -- 95 рублей ему цена
Melidin Пантелеев
Если дохода нет от сайта, то 0 рублей
Николай Литвин
Дмитрий Сычев кол за ответ
А давайте устроим аукцион, сайт-то толковый.. . Я покупаю за 100 000$....
Кто больше???
Марс Хасаншин
Да не много, за 50штук можно готовый сайт заказать
Виталий Рубель
Сколько времени вы в него вложили это меньше всего волнует заказчика, а вот то, что он у вас корявый в верстке, семантики никакой, не оптимизирован, ТИЦ и ПР на нуле? внешних ссылок 113 короче кошмар а не сайт, дохода от него никакого, плюс неизвестно на чем стоит. Ваша самописная CMS или просто набор php скриптов явно не составит альтернативу популярным монстрам с огромными сообществами в сети, а от такого сайта только мороки больше. Про дизайн вообще молчу- он просто никакой, так что тут ни о какой цене речи быть не может, только если вы хотите продать сам двиг сайта, то это к энтузиастам, так как большинство привыкли делать на популярных опенсорсных движках либо на коробочных версиях.
Самопис оправдывает себя только если какой то глобальный проект либо что-то нестандартное, ну а данный сайт никакой уникальностью по функционалу не блещет.
Дмитрий Сычев ты мастер уничтожения.

короче твои слова-дерьмо,лажа,херня.ты никто,ты не умеешь...А я как раз доказал,что много умею.

Не уничтожил.
за контент конечно ничего не скажу. . его довольно много и читать все долго но дизайн сайта по современным стандартам на 3 с минусом. . много ляпов. . менюшки накладываются друг на друга. . да и повторяющийся фон не впечатляет..
Самым важным фактором при оценке сайта является не количество страниц а ПОСЕЩАЕМОСТЬ. Пускай у вас будет самый страшный сайт в нэте, но если его посещает от 1000 человек в день и больше, тогда можно говорить о цене 50 тысяч. Этот факт подтверждают аукционы по продаже сайтов, например, седо точка ком. Чем больше посещаемость - тем выше цена сайта. От доменного имени конечно тоже сильно зависит стоимость сайта.
W*
Wared ********