Здесь цены очень условные, формирование из зависит от уровня демпинга со стороны конкурентов, трудозатрат, "квадратных метров" :)
Обычно от 100 р. за "поправить быстро" до 10 т. р. за эксклюзив сложный, когда половину рисовать с "0", вторая половина существует в виде фоток с мобильника, которые обязательно нужно сделать крупными и яркими (по сути почти то же рисование) , и вдобавок оказывается, что нет ни логотипа, ни фирменного стиля, а всё это понадобилось внезапно в рамках дизайна сайта (русский бизнес..) .
У нас - как-то так:
Типовой дизайн - около 3 т. р. (при наличии каких-никаких граф. материалов, с умеренно сложными маркетинговыми задачами)
Доработка - смотря что, от 500 до 3 т. р.
Баннер - от 500 до 2 т. р. , в зависимости от технологии и анимации
Иконка - от 100 до 1 т. р. (вроде маленькая, но иногда это такой креатифф... )
Приблизительно помжно понять по предложениям на фрилансерских сайтах, но только приблизительно - там слишком много откровенно идиотских предложений, что со стороны заказчиков, которым нужна недельная работа за 2 часа (что говорит о том, что люди ничего нормально спланировать не могут в принципе, ведь графика - это не годовой отчёт, который "внезапно" понадобилось сдавать) , что со стороны исполнителей, которым лишь бы заказ урвать на любых условиях, а потом то ли забить, то ли денег ещё повыцарапывать, то ли сделать всё же, если нечем будет заняться.
Другие языки программирования и технологии
сколько стоит графические работы над сайтом? Хочу ориентироваться в ценах..
В зависимости от сложности графических работ. Может быть от 1000 до 5000 и даже 10000.
ну смотря что ты под этим понимаешь и к кому обратишься.. . Может ты за заменой иконки хочешь в офис пойти.... если тебе конечно надо из (прости за выржение) говна конфету сделать и ты обратишься к путнему мастеру, то в районе 3 к