Другие языки программирования и технологии
Как часто можно переустанавливать ОС??? Насколько это вредит компу.
хоть каждые 2 часа. никак не вредит. для железа разницы нет с чем работать: установкой ос или игрушки гонять. исключением может быть жесткий диск. но и тот если форматировать в режиме "быстро", то ничего страшного.
чем реже, тем лучше.. .
зачем лезть в работающий механизм?
да хоть 3 раза в день можно...
Хоть каждый день.
Процессор изнашивается.
Лицензионная Виндовс лишена этих прелестей.
Если прямизна рук присутствует конечно.
Процессор изнашивается.
Если прямизна рук присутствует конечно.
Как возникнет такое желание ))Windows это любит!
на завтрак, обед и ужин.... если не лень
Систему нужно переустанавливать, когда она повреждена и нет возможности ее восстановить. А для того, что бы она не повреждалась, нужно хотя бы антивирусник иметь
компу пофигу сколько раз будешь ставить винду ====
компу это особо физически не вредит, у них ресурс огромный в этом плане ...а частота зависит от вашей лени и от безопасности. Если система летит от вирусов - переустанавливайте, если все норм - не за чем переустанавливать. .
к примеру у меня винда уже год, линукс ток накатил, до этого стояло полгода без переустановки, а до этого еще полгода и т. д. ;))) Мак - вообще не переустанавливал ни разу, ток пару раз восстанавливал с time machine
Пока не надоест) Это не вредно .
это компу не вредит, ток файлы стираются