Другие языки программирования и технологии

Ищю наставника в изучении web дизаина.

Особого труда думаю от этого человека не понадобится. Хотелось бы получать советы и подсказки от человека который уже познал эту науку. :) Азы html, css и php уже есть .
сомневаюсь, что кто-то захочет стать наставником, так как компетентные люди в данном вопросе постоянно заняты, а новички, которым лишь бы понты поколотить ничему вас не научат, так что вам прямая дорога к гуглу и на форумы, как написали выше
Макс Минич
Лучший ответ
самое лучшее -- задавать вопросы на специализированных форумах. там много профессионалов дадут вам кучу правильных ответов.
Юрий Юринов
>> Азы html, css и php уже есть . у вас нихрена нет.. .
вы даже не знаете что "Азы html, css и php" вообще никак не относятся к веб дизайну! !
дизайнер это человек который создает макеты сайтов. . у таких людей художественный талант, креативное мышление, чувство стиля и дизайнерский вкус. . в нормальных конторах веб дизайнеры пользуются только: мышкой, планшетом, фотошопом, корелом.. .

После того как веб дизайнер делает макет дизайна его верстает Верстальщик используя HTML+CSS

И после этого сайт программирует Веб программист используя серверные (не только PHP) и клиентские языки программирования и СУБД !
Вообще народ прав. Если хочешь делать дизайн, то тебе надо изучать в первую очередь фотошоп и дизайн как таковой. А уже потом css, html, ну и jquery например. Хороший дизайнер должен уметь и верстать свои творения. А php - это уже другая стихия.
Юрий Харченко
Frisian, часто дизайн и верстку делает один человек.. . типа, дизайнер-верстальщик...)))) )

SpectoR, а ты определись! ! Дизайн или программирование... .
Олег Пантелеев
Твой путь flashyouточкаru
Ого, наставник тебе интернет, он всё и покажет и расскажет!
Johnny Blaze Johnny Blaze
Советую начать с изучения русского языка, а уж потом HTML, CSS, PHP и JAVA. Ибо "чу" и "щу" после пяти вечера пишутся с буквой "у".
Сергей Панов
Обратитесь в гос педагогический универ на кафедру информатики, там много энтузиастов, направят, помогут, думаю цена вопроса будет символической.