Я пробовал мне вобще не понравился по удобству. .
Если сравнивать с Fire Fox по функционалу то это как калькулятор и компьютер
А насчет скорости как там кричат что он самый быстрый может быть на 200 сотых секунды и быстрее но невооруженным глазом даже и не заметил нет никакой разницы
Другие языки программирования и технологии
где можно скачать Google Chrome,,,,и стоит ли,,
Очень даже стоит! Быстр, безопасен. Правда я рекомендовал бы его двойника SRWare Iron, который не содержит обычных гуглевских примочек, следящих за пользователем.
Не стоит)
С гугля Стоит, самый быстрый браузер, гораздо лучше ИЕ, к примеру, в удобстве уступает только Мозилле. Другой скоростной браузер - Сафари гораздо менее удобен в использовании
Он немного быстрее чем Opera, это заменто при медленном инете. Но, по-моему, Opera удобнее. Хотя кто к чему привык.. .
А скачать - набираешь с Гугле "Скачать Google Chrome" и первая ссылка.. . -я так сделала.
можно на сайте Гугла, в softodrom.ru, filebox.ru итд
стоит если у тебя хорошая скорость интернета, но если скорость не такой уж то лучше опера
В поиске напишите скачать Google Chrome и будет полно ссылок. Лучше, конечно выбрать ту, которая на оф. сайт ведёт.
Я ставил себе Хроме. Приятный интерфейс да и только. Скорость работы Хроме только от того, что она слабозащищённая, да и то висит частенько. На данный момент это сырой проект. Мне Хроме не понравилась.
насчет скорости - быстрее.
1мбит стоит, фф грузит страницу, а потом ее отображает.
хром же, грузит и сразу отображает.
я заметил прирост в 10 раз гдето.. .
еще трабла у фф pugin-container все время критует ФФ, что надо винду перезагружать.
у хрома такой проблемы нет, но он неудобен - ппц.
те кому удобство не надо юзают оперу или хром. но опера тоже еще гавно.
так что ФФ красивый, гугл быстрый, опера - уг
хром же, грузит и сразу отображает.
я заметил прирост в 10 раз гдето.. .
не пытайся