Другие языки программирования и технологии

Не работает "открыть с помощью".

жму открыть с помощью(хочу с помощью другого плеера открыть фильм), тк в предложеном списке нет нужного мне плеера, я жму "выбрать программу" и в этом списке тоже нет нужного мне плеера, жму кнопку "обзор", провожу путь кликаю по ексешнике плеера и ничего не происходит. Просто тупо не вибирается. ОС ВИндовс 7 ультимейт. произошло это скорее всего после установки патча исправляющего меню виндовс. патч удалил а проблема осталась
создать страховочную точку восстановления "сейчас"
(Если другие плейеры проверены на совместимость с тем типом файлов: flv в том, что поддерживает не только rm - нереально. Хотя на такой случай непохоже)

Один из вариантов (долгий и муторный) и не всегда работает:

если после полного сноса и новой установки нужной проги не восстановится, то создать ещё страховочную точку восстановления "сейчас_n"
и откатывать винду к прежним точкам восстановления и пробовать эту прогу, если они ещё без этой проги, то создавая точки "до и "после"

после как заработает устанавливать снесённые проги и обновления _ПОШТУЧНО_ каждый раз создавая страховочную точку восстановления "сейчас_nnn"

Это достаточно жесткий вариант, но часто срабатывает
(если не поплыло железо)
так можно отловить что из установленного конфликтует

или вообще заработает ( в винде часто важно в каком порядке обновлять
Алексей Банин
Лучший ответ
Нефиг было ломать винду, теперь делай переустановку, как сделаешь и установишь все нужные проверенные программы сделай образ акронисом для будущих экспериментов над виндой и тогда в случае чего сможешь переустановить за 10-15 минут, а сейчас счастья тебе на 1.5 часа.
(((Gams )))L
а вы попробуйте плеер переустановить и галочку поставить, чтоб он в списке показывался
E*
Ewgeniy ****
попробуйте так: правой кнопкой на фильм, свойства - изменить.. . выберите нужный плеер и применить. Удачи!
Hayk Sargsyan
А ты открой плеер, потом Открыть - и укажи фильм