Другие языки программирования и технологии
Создание сайта....Работа Microsoft Oficce
Можно ли через Майкрософт Офис создавать страницы своего сайта? И как потом опубликовать их в интернете? ПОМОГИТЕ! хочу создать сайт
Во-первых не мешало бы научиться писать слово Office, а сайты лучше всего создавать с помощью Microsoft Visual Studio 2010. А хостинг можно найти либо бесплатный 3-го уровня (на подобии xxx.narod.ru) либо нормальный хостинг купить такой в любом поисковике найдешь быстро
Можно, но крайне не рекомендуется. Если сохранять из ворда в html, то там в коде слишком много мусора.
Из программ для визуальной разработки страниц можно выделить dreamweaver, ну или использовать какие-либо аналоги.
Но самый правильный, имхо, вариант - понять чего вы хотите от сайта (будет ли это личный ресурс типа блога, будет ли это сайт, предлагающий услуги, товары, или еще что-то, или может это будет информационный портал) , подобрать соответствующую CMS, поставить ее на хостинг (дело 5 минут) , выбрать тему оформления (их обычно куча доступна) и приступить к наполнению сайта (html фактически знать не надо будет) .
Для блогов в основном используется Wordpress, для порталов и сайтов комьюнити - Drupal и Joomla, для электронных магазинов eCommerce.
Для сайта вам понадобиться хостинг и домен.
Хостинг можно подобрать на http://hostobzor.ru
Одни из самых низких цен на домены - на http://registerme.ru (акция на дешевые домены у них всегда круглый год, не смотря на то, что числа на баннере не соответствуют).
создай сайт на юкоз.... и не парся! купи домен и все!!!
Dima Dimonchik
На юкозе шаблоны стандартные! А менять их надо при помощи ШТМЛ. А я не умею