согласен по началу мало получать.. .
почему высококлассный - спросите у однокурсников.. . асм сдал единственнный из группы естественно на 5... (до этого лет 10 асм не видел).... поом было Си.... я не знал что это зачет. . думал типа просто задача.. . оказалось зачет сдал первым.. . мне главное нормальное условие.... и т. п.
Другие языки программирования и технологии
Кому нужен высококлассный программер?
это хорошо, что сам себя ты ценишь.
но это остаётся лишь твоим личным мнением.
мнение твоих однокурсников тоже не имеет для нас никакого значения.
кто там знает что за однокурсники.. . что за уровень у них.. .
в классе по алгоритмам у нас процентов на 80 индусы, которые сложнейшие задачи во сне щёлкают как орехи. Но пришла пора мидтерма (промежуточного зачёта, по-русски говоря) и ни один из них не отстрелялся и на хорошо. У препода был шок. Я, не хвастовства ради, отстрелялся лучше всех. А всё потому, что был готов, а кто-то другой значения не придавал должного этому зачёту, покуда не провалил.. .
сам смотри на свои слова: . "я не знал что это зачёт.. . "
ты считаешь это плюсом?...
www.superjob.ru выбирай! Если не найдешь, исчи конторы в нете и обзванивай, типа на должность помошника
Эдуард Беспалов
пытался.. без созданных программ - не берут
если вопрос задаешь здесь - то не высоко классный
Эдуард Беспалов
чем объяснишь?
У нас в городе хороших контор нет.. а даже плохие - требуют показать примеры... которых нет... не для себя же писать программы... так бы - нафиг мне эти конторы... коль мои программы скупаются половиной инета... а если всё равно не веришь что я классный программист - посмотри мои ответы в этом разделе.. и посуди сам.. если что-то понимаешь
Вот я, человека задавшего ТАКОЙ вопрос на ЭТОМ сайте, на работу не возьму НИКОГДА.
И ни один здравомыслящий работодатель не возмет.
Эдуард Беспалов
я как работодатель.. могу только посочувстовать вашей некомпетентности... просто много у меня свободного времени.. думаю - почему бы людям не помочь.. а заодно лишнюю денюжку заработать.. большинство людей забило на образование с тех пор как они разобрались что есть компьютер... а я дурак.. на всякий случай решил корочки получить.. осталось полгода до получения... универ мне ничего не дал.. я на пары не хожу.. тока на экзамены.. и зачеты.. а если обращаться в поисковые службы работы.. по удаленной работе.. я раньше пробовал.. без конкретных работ - никто не берет... а их у меня нету.. раньше времени не было на их создание.. теперь - смысла не вижу...
я бы лучше взял знающего человека с улицы.. чем закончившего университет... у первого - знаний и т.п. обычно больше
может я идиот, но мне показалось что лабораторки и работа над коммерческим проектом в команде совсем разные вещи
иногда зная универский курс лучше всех, до уровня программировать что то серьезное еще ой как далеко
почитай это, думаю тебе будет полезно blog.gamedeff.com/?p=64
Эдуард Беспалов
какие лабораторки? я их писал за 5 минут и уходил с пары.. ещё в колледже... а на счет коммерческого проекта - если я пишу основную часть проекта.. а остальные дописывают всякие мелочи.. то да... такое можно....но у меня хватает знакомых с которыми я поделюсь.. за мелочи.. а так - сам могу написать... жена у мну тоже хороший программист... так чтосерьезное пишется легко....как там говорят? титаник построили профессионалы... а любитель построил ковчег...
кроме того... Билл Гейтс - не окончил универ.. но написал ОС.. которую может и все обсирают... не 1 он видимо ее писал... но которая сделала его самым богатым человеком в мире... так что - коммерческие проекты.. может и хорошо.. но изначально - их пишет 1 человек с сообщниками.. и только после этого они становятся корпоративными проектами
Сколько тебе лет? и что бы уже в силах написать? какую программу любую что ли? и что за нормальные условия?
Эдуард Беспалов
24.. написать можно всё.. но время зависит от сложности... а так - ну всё в принципе.. искусственный интелект потребует времени... сложный он... время может быть даже неограничено... нормальные условия - типа никто лищний раз не наехжает... требования к программе по сто раз не меняет... сроки создания не уменьшаются еожиданно в 2-3 раза...
класс