Другие языки программирования и технологии

Кому нужен высококлассный программер?

согласен по началу мало получать.. .
почему высококлассный - спросите у однокурсников.. . асм сдал единственнный из группы естественно на 5... (до этого лет 10 асм не видел).... поом было Си.... я не знал что это зачет. . думал типа просто задача.. . оказалось зачет сдал первым.. . мне главное нормальное условие.... и т. п.
это хорошо, что сам себя ты ценишь.
но это остаётся лишь твоим личным мнением.
мнение твоих однокурсников тоже не имеет для нас никакого значения.
кто там знает что за однокурсники.. . что за уровень у них.. .

в классе по алгоритмам у нас процентов на 80 индусы, которые сложнейшие задачи во сне щёлкают как орехи. Но пришла пора мидтерма (промежуточного зачёта, по-русски говоря) и ни один из них не отстрелялся и на хорошо. У препода был шок. Я, не хвастовства ради, отстрелялся лучше всех. А всё потому, что был готов, а кто-то другой значения не придавал должного этому зачёту, покуда не провалил.. .

сам смотри на свои слова: . "я не знал что это зачёт.. . "
ты считаешь это плюсом?...
Ivan_ Elena
Лучший ответ
Эдуард Беспалов хм.. в ответ на последний вопрос... я знал что должен был быть зачет.. я как обычно к нему не готовился... а тут - по ути начало лекции... что-т объясняла минут 10 преподша.. потом дала задачки.. я думал - ну типа решение задач по тока что рассказанной теме... ну и всё... я написал задачку за 5 минут.. препода не было.. я и ушел.. думая что приду на зачет... через 15 минут мне позвонили и сказали что я сдал зачет... и я считаю что это ПЛЮС

да я не раз обламывался с зачетами где была теория или не связанные с компами дисциплины... хотя бывало и другое.. например по ТСИ на зачете надо было описать каждую букву в описании системника и монитора...
и прикинь.. я не знал тогда что такое DVI... сказал что это типа для более быстрого взаимодействия компа с видеокартой - не прокатило... а завалился я на c2d... никогда не думал что в прайсах могут такое написать... оказалось Core 2 Duo... зачет не сдан... что не умаляет моих к примеру достоинств в программировании
www.superjob.ru выбирай! Если не найдешь, исчи конторы в нете и обзванивай, типа на должность помошника
Эдуард Беспалов пытался.. без созданных программ - не берут
если вопрос задаешь здесь - то не высоко классный
Влад Мартынов
Эдуард Беспалов чем объяснишь?

У нас в городе хороших контор нет.. а даже плохие - требуют показать примеры... которых нет... не для себя же писать программы... так бы - нафиг мне эти конторы... коль мои программы скупаются половиной инета... а если всё равно не веришь что я классный программист - посмотри мои ответы в этом разделе.. и посуди сам.. если что-то понимаешь
Вот я, человека задавшего ТАКОЙ вопрос на ЭТОМ сайте, на работу не возьму НИКОГДА.
И ни один здравомыслящий работодатель не возмет.
Мурат .....
Эдуард Беспалов я как работодатель.. могу только посочувстовать вашей некомпетентности... просто много у меня свободного времени.. думаю - почему бы людям не помочь.. а заодно лишнюю денюжку заработать.. большинство людей забило на образование с тех пор как они разобрались что есть компьютер... а я дурак.. на всякий случай решил корочки получить.. осталось полгода до получения... универ мне ничего не дал.. я на пары не хожу.. тока на экзамены.. и зачеты.. а если обращаться в поисковые службы работы.. по удаленной работе.. я раньше пробовал.. без конкретных работ - никто не берет... а их у меня нету.. раньше времени не было на их создание.. теперь - смысла не вижу...

я бы лучше взял знающего человека с улицы.. чем закончившего университет... у первого - знаний и т.п. обычно больше
может я идиот, но мне показалось что лабораторки и работа над коммерческим проектом в команде совсем разные вещи
иногда зная универский курс лучше всех, до уровня программировать что то серьезное еще ой как далеко

почитай это, думаю тебе будет полезно blog.gamedeff.com/?p=64
Эдуард Беспалов какие лабораторки? я их писал за 5 минут и уходил с пары.. ещё в колледже... а на счет коммерческого проекта - если я пишу основную часть проекта.. а остальные дописывают всякие мелочи.. то да... такое можно....но у меня хватает знакомых с которыми я поделюсь.. за мелочи.. а так - сам могу написать... жена у мну тоже хороший программист... так чтосерьезное пишется легко....как там говорят? титаник построили профессионалы... а любитель построил ковчег...

кроме того... Билл Гейтс - не окончил универ.. но написал ОС.. которую может и все обсирают... не 1 он видимо ее писал... но которая сделала его самым богатым человеком в мире... так что - коммерческие проекты.. может и хорошо.. но изначально - их пишет 1 человек с сообщниками.. и только после этого они становятся корпоративными проектами
Сколько тебе лет? и что бы уже в силах написать? какую программу любую что ли? и что за нормальные условия?
Эдуард Беспалов 24.. написать можно всё.. но время зависит от сложности... а так - ну всё в принципе.. искусственный интелект потребует времени... сложный он... время может быть даже неограничено... нормальные условия - типа никто лищний раз не наехжает... требования к программе по сто раз не меняет... сроки создания не уменьшаются еожиданно в 2-3 раза...
класс