Другие языки программирования и технологии

Вопрос по фотошопу.

Как сделать чтобы при вставке фотошоп не создавал новый слой и вставлял туда, а вставлял в нужный существующий слой???
Nurzhan Azimbaev
зачем такие сложности.. ? вставил в новый слой .. поставил куда тебе надо выделил 2 слоя и нажал CTRL+E получишь 1 слой
Ерболат Мусаманов
Лучший ответ
Зажми левую кнопку мыши на нужном слое и перетащи его по-верх того слоя, с каким хочешь потом объединить Дальше жми "Объединить с предыдущем слоем" (или ты о чеи-то другом?)
Иван Иванов
А какая разница где она будет - видимые части картинки все ровно все видно! а слои можно менять местами если например тебе ее надо поместить за или перед каким то объектом!! !
Просто потом слои сливаешь CTRL+E (но советую лучше их группировать CTRL+G) при сливание эффекты слоя смешиваются (если они есть)
Удачи!
1 ккал придется потерять, слить видимые слои Ctrl+Shift+E
Всегда при вставке нового изображения в фотошоп оно помещается сразу на новый слой и от этого никуда не дется - таков алгоритм работы программы.
D)
Den4Ik )
ну а выделить необходимый фрагмент из нового слоя, вставить и удалить созданный слой ?
Zybik Хитрый
Никак.
То что вы хотите — чистой воды глупость.
При таком алгоритме вы не сможете двигать вставленную картинку, а точно вставить на нужное место сразу вы её не сможете. Плюс сразу потеряется старое изображение под вставленным фрагментом.

Если всё же есть такое желание, то так умеет Фотошоп 1.0 и 1.5. Ну, и Microsoft Paint