Другие языки программирования и технологии
Расскажите пожалуйста )
В каких программах работают начинающие веб-дизайнеры? Можно ли хоть чему-то научитса самостоятельно, куда лучше пойти учиться в этом деле и надо ли оно вообще? :))
Adobe Contribute поможет сэкономить время и облегчит процесс наполнения сайта. Adobe Contribute – самый простой способ обновить содержимое любой HTML-страницы, включая сайты, созданные в Adobe Dreamweaver, Microsoft FrontPage и других подобных программах. С помощью Contribute даже неопытный пользователь, не знающий языка HTML, может за несколько минут изменить содержание сайта, сохранив его стиль, компоновку и код.
Adobe Illustrator позволяет создавать векторные изображения любого уровня сложности, используя стандартные в этой области инструменты рисования и продвинутые возможности управления цветом, а интуитивно понятный интерфейс и легкий доступ ко всем функциям приложения обеспечивают профессиональный уровень контроля всего процесса создания графики.
Adobe Dreamweaver включает самые прогрессивные возможности и технологии, с помощью которых можно создавать динамичные и современные веб-сайты, соответствующие сегодняшним стандартам. Данное приложение позволяет не только с мягкостью проектировать дизайн сайта, используя визуальные системы. Но и предоставляет необходимые средства для полезной проходки веб-приложений. Тут присутствует наполненная поддержка формата CSS. С отправлений наладки его коммуникабельности с неодинаковыми браузерами. Функциональный редактор кода веб-страниц и мочь работать с такими технологиями. Как: XML, javascript, PHP, Adobe ColdFusion, ASP и ASPNET.
Adobe Fireworks представляет собой комплексное решение для создания и оптимизации высококачественной "легкой" графики и веб-изображений. Fireworks включает в себя многообразие креативных инструментов и различные функции интерактивного дизайна. Программа предназначена для веб-дизайнеров и разработчиков, которым нужно быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для веб-сайтов или мобильных устройств.
Adobe InDesign Программа Adobe InDesign расширяет возможности пользователей, занимающихся макетированием и дизайном, предлагая уникальные инструменты, сочетающие надежность и функциональность с абсолютной творческой свободой. Именно это сочетание является отличительной особенностью всех продуктов Adobe. С помощью InDesign, вы сможете создавать макеты страниц и осуществлять их печать намного быстрее и эффективнее, чем когда-либо ранее.
Adobe Flash Pro - мощная программа для создания интернет приложений таких как: баннер, проспект, демонстрации, различных интерфейсов и т. д. Adobe Flash Pro позволяет создавать яркие, запоминающиеся пользователям Web-сайты, благодаря возможности сочетать четкость и гибкость векторной графики с растром, звуком, анимацией и богатыми интерактивными идеями.
Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Corel Draw
HTML, Php, MySqL
и ты все еще хочешь стать веб дизайнер -ом ?:))
Corel Draw
HTML, Php, MySqL
-)) хороший вопрос! а вы как решили, что вам надо? сейчас полно курсов для начинающих и я в моем городе видела объявление, что в дни школьных каникул предлагают обучиться школьникам 5-7 классов! даже в прошлые зимние каникулы загородный оздоровительный лагерь для школьников предлагал приезжать и в качестве бонуса предлагали детей научить работать с сайтами... поищите рекламу! в инете и просто у себя в городе.. . язык HTML, начните с самого простого решения: яндекс предлагает учитьсЯ и попробовать создавать сайты неумеющим! может быть вам этого уже и не захочется! -)))