Другие языки программирования и технологии
ну кто же поможет по взлому Yandex, Rambler, Mail.ru (научите)
всем привет, могу получить при помоши снифера куки но что делать с ними дальше не знаю. вообше если я знаю логин но незнаю пароля как мне его достать
Напугали олени.
Ни чего тебе не будет за взлом, если ты ломаешь почту друга или подружки. Врятли там содержится комерческая тайна, а за раскрытие конфиденциальной и личной информации, кто на тебя будет в суд подавать.
Знатоки права. Ежедневно ломаються в контакте, мыло и прочее... и где эти миллионы сидельцев?
Снифер есть, куки получил, внимательно прочитай мануал к снифферу, и как оттуда что достать. Потому что их много и для каждого описания не хватит, так же в кукисах может содержаться пароль в защифрованном виде, тогда ищи базу мд5 хешей, они есть в свободном доступе.
>> при помоши снифера куки но что делать с ними дальше не знаю.
почитать что такое сниффер и с чем его едят
>>вообше если я знаю логин но незнаю пароля как мне его достать
в современных веб технологиях только с помощью брутфоса.. но если пароль сложный брутер может и за год не подобрать его!
да и почитать уголовнй кодекс. .
да и если вам мало лет то можете не рассчитывать что вам по малолетке спишут. . придут к предкам штрафанут так что сначала они выбросят ваш комп с окна. . потом возьмут ремень и отстегают так что сидеть месяц не будеш.. а потом соберут шмотки и вы дружно начнете жить на вокзале..
да и почитать уголовнй кодекс. .
Бе бе бе) Энди такой Энди) На самом деле не все сниферы одинаково полезны. Если снифер помог Вам, значит запустив его у себя на машине Вы тоже кому-то помогли) Ватсон, это элементарно.
Уголовную ответственность, скорее, влепят тем, кто плохому учит, а не людям типа "ой-я-не-знал-я-только-спросил-а-эти-меня-плохому-научили-я-не-виноват-дяденьки" :)
И еще: не надо заранее всех округлять до примитивных инфузорий) мы, знаете ли, можем и самосуд ученить (эсле што) Так что бояться вилки не нужно, бойтесь людей, которые любят убивать ложкой за свои "конфиденциальные переписки с друзьями".
Сиялэйта.
Обльявление повесь прошу дать мне срок за взлом почты, загугли янекс в рамблере
посадят!
уголовная ответственность, поровняй руки гарячим утюгом, книгу в зубы и учись.... и больше на задавай такие тупые вопросы...