Другие языки программирования и технологии
Стоит ли мне загружать программу Mail.ru Агент? У меня загружен Skype. Какие дополнительные возможности мне это даст?
Спасибо.
Никаких, кроме того что мэйл ру будет шпионить за тобой. Плюс такие проги, как Агент, utorrent и им подобные, являют собой дополнительные ворота для вирусов и троянов.
А Агент - вообще - легальная шпионская прога. Умные люди в Ответах давно это обсудили и выводы сделали..
прикольная штука, о письмах оповещает, с мыльцами удобно общаться
Загрузи, узнаешь))
У меня стоит и скайп и агент, агент нужен больше для того чтобы общаться с теми кто сидит и зарегестрирован на мэйле (точнее у кого есть Мир) , а скайп у меня уже больше для того чтобы созвонится с кем то) так что это кому как! в принципе если все ваши знакомые, которые вам нужны собраны в скайпе, можно и не устанавливать агент, потому что в скайпе и переписываться можно и так разговаривать) но + агента в том что будете видеть что письма новые пришли, и больше возможности познакомится по-моему, если конечно вам это надо!)
Ставь QIP, загружай приложение mail-мульты, и будет у тебя все: и майл ангент и аська и агент livejournal и google talk и Я-Яндекс...
Ставь обязательно! У меня обе стоят.
в скайпе ге таких возможностей ка в майл агенте=)
Если это домашний компьютер для развлечений и вам плевать на дополнительную возможность получить вирусы, - валяйте. Если жалко наработанного и вы строго относитесь к тому, что у вас в msconfig?- не рекомендую
игры мульты и все такое