Другие языки программирования и технологии

В чём смысл? (Вопрос внутри.)

Думаю, что такие пожелания связаны с размещением сайта. Заказчик влёгкую сможет закатать основу такого сайтика на внешний носитель и везде, где есть выход в сеть организовать хост для сервиса. При этом не будет ни чуть озабочен настройкой и конфигурированием поддрежки того же php, perl & etc. Ему достаточен будет лишь апач в стандартной комплектации, присутствующий практически в любом репозитории.
Вероятно, на готовых респинах крутить будет. А создаваемый контент от болтавни хранить где-нибудь на флешках. Так следов жизнедеятельности сайта практически не остаётся.
Андрей Крист
Лучший ответ
Аубакир Бестереков Разумно. Спасибо за ответ.
Может просто не в курсе цен, мало ли. Я вот лично не знаю сколько это должно стоить. Иногда мне просто за поездку в магазин и выбор с ними компа для дома платят штуковину. В принципе за простой совет, пол часа ...Так что всё реально.
Человек не понимает что делает.. .
Где то когда то услышал\увидел что сайт такого
типа считается вполне респектабельный и "дешевым" ...
А проверить расценки или времени не было или желания
Сергей Ермошин
может он не знает реальных цен, кто-то посоветовал и назвал ему такую сумму.
Albert Wesker
денег мног0
както через скрипты что то сделать с сайтом O_o
Mirzash Djeenaliev
не грамотность в стоимости на заказ выполнения сайта!! ! или просто денег не жалко!
&?
""андрюша"" ???
1 версия) Богатенький такой человечек, который в этом деле слабо мыслит.
2 версия) Чаевые
3 версия) Сказал что даст 10 000 рублей, чтобы ты возможно поторопился с работой и не упустил свой шанс, но на самом деле после того, как ты дашь выполненную работу, остальные 5 000 не придут к тебе.
Арман I
Аубакир Бестереков Такой сайт и пяти тысяч не стоит, т.е. он уже переплатил. Ладно, посмотрим, послезавтра сайт будет готов.