Другие языки программирования и технологии
Компютер на стартует. Помогите востановить!!!
Отлучилась на 20 мин, интернет был включён, на стартовой странице GooGLE. Придя назад монитор был чёрный, и шло сообщение -НЕТ СИГНАЛА- попытка его стартовать заново не даёт положительных результатов. Он стартует до того места где задать Пароль, и снова зависает. Ребята!! Светлые головы!!! ПОМОГИТЕ!!! у меня там столько фоток моего малыша. Стереть всё и заново загрузить, купить нов. диск... Есть ли предложения по лутше???? Глупых и не существенных коментов прошу,тоже не давать. Спасибо всем огромнейшее всем, ЗАРАНЕЕ!!!!
если грузится до проверки логина, то есть вероятность, что получила вируса, который прописался в реестр в строку, отвечающую за проверку логина и вероятно подпортил ее. Я с таким сталкивался. Хотя может просто пострадал реестр.
Для начала можно попробовать использовать меню загрузок (F8) и выбрать последний работоспособный вариант или безопасную загрузку. Если ни то, ни другое не получится, то ищи диск с виндой. Для начала можно попробовать восстановление системы с него. Если не поможет, то придется винду ставить заново. При установке откажись от форматирования. Тогда все несистемные файлы останутся на диске и ты сможешь получить к ним доступ.
Если же установщик будет настаивать на форматировании, то можно вынуть жесткий диск из компа, подключить его на другой комп. как дополнительный и скинуть все нужные файлы, после чего смело отформатировать.
Как вариант, можно отнести комп в ближайший компьютерный сервис и попросить помощь в решении проблемы с сохранением всех нужных файлов.
На самом деле нужно убить стальную пластину жесткого диска, чтобы полностью потерять всю информацию на нем, а это очень непросто. Поэтому надежда есть!
Оставьте в покое на несколько часов и питание отрубите .
стирать не обязательно, можно все скопировать, если вставить твой жесткий диск в другой рабочий пк
попробуй при старте ПК нажимать F8 и потом выбери загрузка удачной конфигурации, если не поможет то безопасный режим
проверь подключение монитора к видео карте ...)) мб кот его перегрыз или что нибудь в этом роде или еще: комп издает какие либо сигналы при старте?