Другие языки программирования и технологии

Что со скайпом? Почему некто не можед зайти? Что делать? Мне очень надо..

Не работает!! ! Ни у кого!
Константин Анисимов
Лучший ответ
Пишут: We are currently experiencing some problems with our network. Our engineers and site operations team are working non-stop to get things back to normal - thanks for your continued patience. Updates provided through heartbeat.skype.com and our Twitter account
Vitalii Haceaev
Скайп у всех уже несколько часов как отрубился.
Похоже у них ведущий сервер сдох или DOS-атака
Даже по радио в новостях уже было что скайп не работает и ещё про несколько общераспостранённых
во всём мире такая фигня http:/ /www. f1cd. ru /news /internet/1443/ (пробелы убрать)
всем надо, не работает во всем мире по неопределенным пока причинам!!!!
Maksim Sergeevich
Что делать? Что делать? Застрелись
Весь мир не может!! ! С утра все пишут...
Rey1Gun _
У всех не работает, на всей планете Земля. Прикинь-Да.
Виктор Калач
Пользователи Skype сообщают о проблемах подключения по всему миру

Популярный во всем мире сервис интернет-телефонии Skype не работает уже в течение нескольких часов.
«Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами при подключении к нашему сервису, – наши программисты и инженеры работают для возникших неполадок» , - говорится в записи компании в твиттере.
С проблемами в работе IP-телефонии столкнулись пользователи Skype как в США, так и в европейских странах
Мобильные приложения Skype, в том числе приложения для Iphone и аппаратов работающих на системе Android, также не работают, сообщает издание Financial Post.
Женя Белов
Никто не может зайти во всей Европе...
Kolan !!!
надеемся, что скоро поднимут упавший сервер.
проблема общая))))
у меня тоже ((((
Artem Victorious