Другие языки программирования и технологии

Почему у меня не получается самостоятельно делать сайты?

Я изучаю много книг и видеоуроков по созданию сайтов. Скупил и прочитал почти все книги по сайтостроению какие были в наших книжных магазинах; скачал и просмотрел все видеоуроки какие только смог найти. Изучал скурпулезно с тетрадкой и ручкой, проделывал все задания, которые предлагались учебными пособиями.

Почему у меня так и не вышло создать ни одного толкового сайта?
Валера Дронов
Почему у меня так и не вышло создать ни одного толкового сайта? А нетольковые ведь создал, можно посмотреть?
Keeschka
Лучший ответ
7 ошибок на страничке (из примера) - по вёрстке сайт вполне себе толковый. По дизайну - никакой (чтобы создать толковый дизайн по минимуму должна быть художественная школа за плечами и навыки веб-дизайна) , есть ли он в поисковиках не смотрела (от кода это тоже не зависит, это изучать seo + вкладывать деньги в продвижение сайта)
Олег Маслов
пока буквы не выучишь и читать не получится. Почему так?
Может не дано, хотя это после прочтения нескольких материалов вполне выполнимо.
Чоро Акыев
Что в вашем понимании - "толковый сайт"?
Здравствуйте. Если вам нужен сайт визитка - обращайтесь.
Нэмо 55
плохо учишь, мало думаешь, не практикуешь.
Денис Буяков
это проблема посложнее Фауста Гете, брат.
тут столько копий сломано.
в двух словах и не объяснишь.
Шурик Хорошая
Ну о MVC че нибудь почитай
@@@@@@ Neizvestno
Для того что бы создать статистический сайт нужно хотя бы 2 языка знать - это html и css. Если хотите дальше то php и javascript для начала
зачем их делать когда уже куча готовых движков создано
от магазинов до соц сетей

полученные знания от книг помогут правильно настроить двиг
А какой сайт хочешь открыть? Есть идейки На ucoze могу сделать и объяснить как пользоваться дальше, это легко, тока не бесплатно
Валера Дронов Мне нужен сайт-визитка, который бы создавал рекламу моему оффлайн-бизнесу и создавал бы хоть какой-нибудь поток клиентов.
Валера Дронов На ucoz не вариант, так как часто сайты выкидывает в редирект на сторонние сайты. Это некрасиво и пугающе для посетителей.
предлагаю следующие.. . берёшь тематику, допустим космос, видео игра, сайт в ретро стиле, в стиле 70-х и сидишь в фш его рисуешь, потом реж его и в браузере его уже складываешь как мазайку ( дивами или таблицами я не знаю какой тип вёрстки предпочитаешь) потом просишь друзей НЕ ПРОГРАММИСТОВ (т. к. хоть кто-то шарит в твоём ремесле будет спецом искать не стыки, не точности что бы показать что он лучше) и просишь дать справедливую оценку
Влад К