Другие языки программирования и технологии

Винда глючит! Помогите!

После выхода в Интернет компьютер работает минут пять после чего перезагружается сам. Без подключения к Интернету такой проблемы нет. Выскакивает следующее сообщение:Your computer is infected!Windows has detected spyware infection!It is recommended to use special antispyware tools to preventdata loss. Windows will now donload and install the most up-to-data antispyware for you.Click here to protect your computer from spyware!Чего ему надо? Как решить проблему? Заранее благодар
Ваш компьютер заражен{инфицирован}!
Windows обнаружил spyware инфекцию!

Рекомендуют использовать специальные antispyware инструменты, чтобы предотвратить
потеря данных. Windows будет теперь donload и устанавливать наиболее до-данных antispyware для Вас.

Щелкните здесь, чтобы защитить ваш компьютер от spyware! поставь антивирь- и без антивируса никогда в инет не вылезай ( потому что - интернет - это такая свалкаааааааааааааааааа)

проверь ХОРОШИМ - антивирусом свой комп.... и будет всё хорошо)))
Александр Черданцев
Лучший ответ
Мамытов Автандил Проверил. Не помогло.
так тебе все написано.
Ваш компьютер заражен!
Windows обнаружил spyware инфекцию!

Рекомендуется использовать специальные antispyware инструменты, чтобы предотвратить
потеря данных. Windows будет теперь donload и устанавливать antispyware наиболее до данных для Вас.

Щелкните здесь, чтобы защитить Ваш компьютер от spyware!
примерно так. лечи комп от вирусов.
Это вирус, я такой уже ловил.. . Он сам показывает это сообщение, у вас же винда русская? А пишет по англицки.. . Если постараться, можно его убить, а если не получится, то только переустановка винды с полным (небыстрым) форматированием.. .
Удачи!
Сергей Козлов
Мамытов Автандил Антивирусник его не видит. Придётся переустанавливать.Спасибо.
Ваш компьютер заражен!
Windows обнаружил spyware инфекцию!

Это перевод а по понятней у тебя троян поставь антивирус и просканируйся. Рекомендую Аваст
он может сканить до загрузки винды
Джимшер Дзебниаури также можно поставить анти шпион и фаир вол
лучше переустановить винт
Чё ты голову ломаешь!!! Взял диск с Виндовсом XP SP3,переустановил и возможностей больше и комп будет работать как по маслу!
Усов Алексей
- Папа, а кто лечит людей?
- Врач, сынок.
- Папа, а кто лечит животных?
- Ветеринар, сынок.
- Папа, а кто лечит Windоws?
- Форматцевт, сынок.
- Почему?
- Потому, сынок, что самое надежное средство вылечить Windоws - это FОRМАТ С.
:-)))
Александр Черданцев ха! оригинально Ватсон.( Наташ)
Переустановка винды решит все проблемы!
Ваш компьютер заражен! Windows обнаружил инфекцию программы - шпиона! Рекомендуется использовать специальные инструменты антипрограммы - шпиона, чтобы предотвратить потерю данных. Windows будет теперь donload и устанавливать антипрограмму - шпиона наиболее до данных для Вас. Щелкните здесь, чтобы защитить Ваш компьютер от программы - шпиона!
Переустановите ВИНДУ и ВСЁ!
Переустанови винду и немучийся!!!