Другие языки программирования и технологии

Какую студию дизайна выбрать для создания сайта

Нужно создать сайт и не знаю куда обратиться. Вот тут наткнулась на студию дизайна artdesign.pp.ua и вроди цены средние и качество ихнего сайта валидное, в отличии от других студий, но у них нет портфолио. Так хочу поспрашивать мож кто пользовался их услугами и успешно ли?
Сергей Медведенко решил всех обгадить, прогнать свою бредятину и выебнутца как самый охеренный создавальщик говно-сайтов. Я бы тоже у этого мудака Медведенко не стал бы заказывать сайт даже за бесплатно.

А относительно студии http://www.artdesign.pp.ua/, то видно что они недавно начали и врядли они выбьют тебе чек за покупку создания сайта, но качество сайта валидное, что вызывает определённое уважение как у браузеров, поисковых ботов. Валидность сайта хоть и не основной критерий, но один из основных.

Выбирай студию исходя не только из ценовой политики и наличия портфолио, но и из качества сайта самой студии веб дизайна, имхо могут тебе залепить халтуру за несколько часов или дней, но её потом мало кто захочет посещать из-за ломаного кода и кривого дизайна соответственно.

Последуй совету и начни осваивать создание своего сайта самостоятельно, будет познавательно и главное бесплатно, хотя и не факт что результативно, главное начать ;)
Саша Ерохин
Лучший ответ
Попробуйте поискать исполнителя тут http://www.free-lance.ru/
Сайт у них убогий... Пишут что умеют все, ан е умеют ничего... .

Леонид Смородин и antom fantomb|4, что за бредятину вы пишите!!!! Сразу видно какие сайты вы создаете...
Павел Лазукин
Лучше создавать самому - заодно будешь знать что с ним делать дальше... .
Создать не проблема, вот что дальше...
сами делайте, так лучше и "роднее" будет))