Другие языки программирования и технологии
Web-дизайн.Создание сайтов.
база HTML+CSS - верстка/дизайн, для более высокого Javascript+PHP - скрипты/серверная технология
а) любые графические редактор для создания графики и анимаций. . оптимально-ФШ +3dmax
б) знание (х) html и CSS c закрытыми глазами
в) хорошее знание php или phyton (второе круче)
++это все пересекается с JS, AS, flash,
++знание apache
P.S. это далеко не все...
++это все пересекается с JS, AS, flash,
++знание apache
P.S. это далеко не все...
омг отвечальщики.. . ппц. . хоть один из вас работает в этой сфере?
в нормально конторе сайты делают:
1. дизайнер - рисует дизайны нужен талант и знание графических пакетов
2. верстальщик - переводит дизайн в язык разметки ХТМЛ с использование таблицы стилей ксс
3. программист - делает динамическую часть сайта (всякие там регистраци, магазины, каталоги, формы)
4. СЕО оптимизатор - наполняет сайт оптимизированными текстами!
Человек не может всего знать! и будет профи либо в одном направлении либо любителем во всех...
в нормально конторе сайты делают:
Не будешь ты этого уметь никогда!! ! Человек который хочет чему-то научится, УЧИТСЯ! САМ! САМ! САМ! И ЕЩЕ РАЗ САМ! ! а не пишет на ответы такие вопросы....
Frisian ошибаешься, у меня в студии например люди заменяют друг друга при этом работают каждый по своему профилю но если очень надо то не вопрос. Если тебе не дано знать много то не факт что все такие же, я например знаю фотошоп, верстку html+css потому что одного без другого мало где встретиш, и флешь на уровен програм After Effects + Adobe Flash CS5 при этом ещё работаю с ява и DHTML и уж поверь не на нубовском уровне.
Смотря куда тебе такие знания
если ты просто так, попробывать, то кинешь не начав. там гемороя то!))
Да да. Лучше не мешать, если хочешь заняться в плотную вебом. Определись что тебе ближе. Дизайн, вёрстка, программист. Дизайн и вёрстку в принципе можно объеденить.
Фотошоп. ПХП
Если новичок - используй контент менеджер. Советую Joomla, он очень прост в освоении. На сайте www.zvirec.com есть видеоуроки. А html, css - можно учить в процессе.
По своему опыту - надо начинать работать над проектом, параллельно обучаясь. Если только учиться - пропадет энтузиазм