Другие языки программирования и технологии

что лучше Windows XP или Vista

винда хр желательно зверь ( даже убитая на 60%-она продолжает работать )
Сергей Золотовский
Лучший ответ
Всё зависит от кривизны рук и железа - если ОЗУ не менее 2 ГБ, то однозначно надо ставить Висту - она намного надёжней и стабильней ХР.

Насчёт "виндовс ХР ОН МЕНЬШЕ ОПЕРАТИВКИ ЖРЁТ" - это от незнания матчасти. Виста намного лучше работает с оперативной памятью, чем устаревшая ХР. Про сраные сборки и говорить нечего - это источник глюков и прочего гемора.
Dmitriy Zelenov
представь ты купил новый авто и для того чтобы он быстрее бегал ты начинаешь с него выкидывать все лишнее чтобы его облегчить - а открыв капот в ужасе увидев кучу всяких новомодных прибамбасов и витки проводов начинаешь бегать по всем разборкам искать старопровернный временем двигун и ставишь его и радуешься -ездиет! да и на обслуживание движка не надо бегать к дяде ведь все это тебе посоветовали былые автомобилисты. дак вот новый авто -это новая операционка а весь хлам воткнутый и облегчённый- это ХР надеюсь доходчиво объяснил.
xp лучше! Vista дырявая в плане защиты, и очень много использует ОЗУ
если уж зашел вопрос о выборе хп или виста то ставь 7-ку (я как поставил 1,5 года назад так и работает без глюков и перебоев) если нет то оставляй ХП
Гє
Гєндальф
Это очевидно
А7
Андрей 7431
Windows 7 он лучше этих 2ух
Хр стабильнее и лучше не смотря на красивое оформление висты
Sergey Grishin
Windows XP-мнение моего мужа
первое
Виста новее, но ХП лучше в 100 раз!! ! Ну, а вообще, круче всего 7 виндоус
виндовс ХР
ОН МЕНЬШЕ ОПЕРАТИВКИ ЖРЁТ
первое
Л*
Лёха *****