Другие языки программирования и технологии

Не могу смонтировать образ. Помогите идиоту.

Никогда не была сильна в программировании и вряд ли когда-нибудь буду. Скачала игру, соответственно образ iso. Понимаю, что нужно смонтировать образ/ создать виртуальный диск и спокойно себе играть. Но: 1. Daemon Toll Lite. Не работает. Говорит мне, что " Для данного приложения необходима , как минимум , Windows 2000 и SPTD 1.51 или выше .Отладчик ядра должен быть деактивирован ". С режимом совместимости колдовала, не помогло. Скачала новую версию. Устанавливаю, в меню выбираю ОБНОВИТЬ, мне же великий и могучий Daemon говорит, что удалить невозможно, хотя я его этого и не прошу. Ну да ладно, думаю, снесу и заново поставлю. Но сноситься он тоже не хочет, не через сетап, не через удаление программ. Ну да ладно. 2. Алкоголь 120% Пробую эту прогу. Не работает, ибо у меня там вообще нету виртуального привода. Да и прога неправильно крякнутая наверное, ибо при запуске пишет, "Ошибка загрузки драйверов Алкоголь. Функции эмуляции и собственный драйвер интерфейса будут недоступны". Ну и хрен с ним. 3. Nero Неро вообще люблю. Монтировать образ нужно с помощью Nero ImageDrive. Но копм против. Говорит мне, что Неро ИмиджДрайв не разрешен. Разрешила, а он начинает меня предупреждать, типа если я продолжу наступит конец света, в частности мой комп погибнет смертью храбрых и т.д. и.т.п.. Конклюжн: Мне надоело и после получаса мучений у меня уже нет желания играть во что-либо. Но если кто-то мне поможет, я буду очень рада.
Alexandr Pluschay
1) Скачать "Демона" лайт версию с официального сайта, он идёт в комплекте с SPTD, так что проблемм в установке не будет.
2) Создать виртуальный привод, если автоматически не создастся при запуске программы.
3) Смонтировать образ в виртуальный привод (Если сделать ассоциацию с файлами ISO и т. п. , то монтировать можно будет по двойному клику мыши, так удобнее, а вообще удобнее работать через гаджет)
4) Установить игру.
P.S. Неро и Алкоголь не советую вообще никогда и не под каким предлогом.. . На крайний случай, если инструкция не помогла используй UltraISO, в ней тоже виртуальный привод можно создать..
Павел Редозубов
Лучший ответ
Alexandr Pluschay 1. Демон скачан с офиц. сайта с SPDT, всё равно не запускается. ппц
2. А как его создавать и где?

Пошла качать UltraISO...)
Alexandr Pluschay Господи, с UltraISO тоже проблемы.
Скачала, установила (пробную версию, но это не столь важно, правда?), всё работает.
Монтирую. Выбрала файл, нажала монтировать, ничего не происходит. Только курсор превращается в песочные часы, а потом обратно в стрелочку. Думаю, может так и должно быть...нажимаю на вирт.приводе в "моем компютере", а мне пишет: "Файл или папка повреждены. Чтение невозможно". Я вот думаю, мне продолжать заниматься самобичеванием, или просто выбросить ноутбук к чёртовой матери?
Простите, нервы.
Как вариант - распаковать образ любым архиватором и запустить инсталлятор.
Ilgiz Galiyllin
Alexandr Pluschay Не распаковывается. WinRARом по крайней мере.
Из всего написанного мне больше всего понравилось:
Цитата: "у меня уже нет желания играть во что-либо".
Я уже года 2 ни во что не играю, т. к. не хочется прожигать время, которое уходит безвозвратно на бестольковые игры.

Однако, раз Вы просите совета, то попробую предложить как вариант программу UltraISO.
Ее найдете в инете.
Скажу только, что оена работает со всеми существующими на сегодняшний день образами, которые создают другие программы, имеет русский фейс и образ ISO является ее родным.
Виртуальный привод делается в ИНСТРУМЕНТЫ - МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИВОД, где в открывшемся окне жмем на МОНТИРОВАТЬ.

После монтирования файл образа зазвачен программой и Вы его не можете ни переименовывать, ни удалять.
Чтобы снять этот захват, надо опять кликнуть по файлу образа и пройти тот же путь - ИНСТРУМЕНТЫ - МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИВОД, где в открывшемся окне уже жмем на РАЗМОНТИРОВАТЬ.
После этого файл можете и удалять, и переносить. и переименовывать.

Все.
Naji Abdimitalipov
Приятно удивлен вашими знаниями и логикой !) Попробуйте если уж совсем принципиально будет, поставить "Power Iso ". Програмка весит мало и респект ей и уважуха. У меня стоит, не парюсь с ней вобще. И кстати если у вас 7ка, хотя по задаткам вобще 98ои) , то проблемы с "Алкаголиком" в норме) . Удачки
жаль, нельзя поставить 10+ за яркий, раскрытый и обстоятельный вопрос! учитесь, олухи!
Иван Гудимов
Сергей Хафизов Почему нельзя? Можно, если есть несколько акаунтов на ответах...
это не программирование)
добавьте сведения о компьютере, например об операционке
Согласен в Кот Мару. Образы iso открываются WinRAR'ом, так что можно просто распаковать все файлы в папку и запускать установку уже от туда.
Нâ скòлькó пóмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру
Fds
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Darhan Hamin