Другие языки программирования и технологии

Почему я не могу записать образ?

я скачал образ винды хр попытался записать с помощью nero, но не получилось из за того что у меня пробная версия (если есть ключ или активатор у кого, то дайте) . CDBurnerXP отказался записывать
http://i.imgur.com/rmNZ5kh.png. Так как мне записать то? Неужели дисковод слишком слаб? Болванку я купил DVD+R DL 240 min\8.5 GB. Что не так?
Mac Peter
CD болванку 700 мб. Желательно TDK или VERBATIM.
Лиза Мальчик
Лучший ответ
Всё что написано выше, не гарантирует успеха.
Нужно правильно выбрать устройство для записи.
В Nero например Image Recorder.
Это двухслойная болванка, под ХР и простая пойдет 4.7 гига, да и то если это сборка типа ZVER. Если одна ОС, то и CD-R достаточно.
UltraIso с серийным кодом в почте. вставить чистый диск, файл-открыть образ системы и нажать значок-записать.. . диск выскочит сам после записи.
Юрий Головко
Пиши бесплатной программой ImgBurn. Наверное, для записи этого образа нужна однослойная болванка, лучше DVD-R.
Мухамед Кожантаев не то что лучшая вообще ей надо писать образы!
Попробуй записать на меньшей скорости. Возможно болванка плохого качества
Тебе надо программа UltraISO.Отлично справляется с образами.
Даэмон Толс запсывай образ, лучшая прога и болванка ДВД-Р-РВ.
Денис Жигалов
просто дисковод не пишет двухслойные диски. вот и всё. вставляйте обычный диск - однослойный и вперёд.
Sexy Men
Mac Peter У меня односторонний диск
Диск DL - это ДВУХСЛОЙНЫЙ. Не двухсторонний. Привод может его не понимать. Нафига такой здоровенный для ХР? Купи CD и не балуйся))
Иван Высотин
Mac Peter Тогда какой купить то мне диск/болванку?
Саша Медведев все приводы не старше 3 лет пишут и читают двухслойные диски без исключения . даже на ХР
Все верно говорят знатоки)
Дополнять нечем, UltraISO хорошо поможет!
Az1Z41K Гр.bleff
ооопс я не знаю: 3
Sasori Akasuna
Другую версию с ключом скачай, старую удали.
Юзер болванку догадался купить 8.5 гектарную.... Ха-ха-хаха Дистрибутив пишется на CD и только в крайнем случае на DVD 4.7
может неро косячной версии
4.7 ГБ. Надеюсь на приводе есть буковки про ДВД, не так ли?