Другие языки программирования и технологии
немогу записать образ винды на диск
Суть проблемы такова, кидаю образ в алкоголь, открываю неро, DVD(записываю на ДВД), данные, создать загружаемый ДВД, открывается неро бёрнинг ром, ставлю соответствующие параметры, кароче делаю по видео уроку, отличия у меня такие, когда в неро в той графе где указываю путь к образу и устанавливаю нужные параметры, затем жму НОВЫЙ и выходит сообщуха, мол типа путь указан неверно, этот подпараметр отключается сразу, хотя надписи и установки остаются, ну когда шрифты из черного в серый превращается, ну потом нечо не остаются я всеравно беру данные из образа и начинаю прожиг, потом хочу установить винду, и у меня какая та непонятная шняга начинается, даже описать не смогу, кароче не идет установка, паходу из-за этой ошибки плохо записал. других методов незнаю, мне чо по проще, ато я чайник по компу, знаю тока как винду установить и записать нормально, а вот тут казус случается, мож неро тупит?
нафига бы образ в алкоголь кидаете?
кликайте по файлу образа и выбирайе нэро, оно само откроется для записи как нужно. останетсятолько болванку вставить и нажать запись.
судя по вашему рассказу, вы не образ записываете, а файл образа...
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
Тупит не Неро.. . Образ установочного диска Windows? В каком формате? ISO? Тогда не надо алкоголя.. . кликни на образе и выбери записать через неро.
1) берете свой dvd-rw диск и форматируете
2) тыкаете в привод
3) запускает бурнинг ром
4) закрываете всю фигню об информации диска, что вскакивает в начале
5) нажимаете кнопкочку "открыть" и указываете ваш ISO-образ
6) указываете запись на диск, а не в образ
7) жмете прожиг
2) тыкаете в привод
3) запускает бурнинг ром
7) жмете прожиг
Образ в каком формате?? ? iso или nrg? Скачай тогда программу Alcohol 120 и пиши диск из образа, там все просто раз в Nero разобраться не можешь.
скачиваешь бесплатную прогу "BurnAware Free"
ставишь чистый диск в дисковод, открываешь установленную BurnAware
указываешь путь с образу с виндой и всё, ждешь завершения прожига...

пользуйся Ultra ISO
Алкоголь тоже умеет записывать из образа, кстати
записывай через сам алкоголь, там справа должна быть строчка "запись образов на диск"