Другие языки программирования и технологии

Можно ли, на компьютере, смонтировать фотографию, а точней поменять дату этой фотографии.

можно, предварительно поменяв дату в компьютере на нужную и обработав фотку в фотошопе
Василий Юдин
Лучший ответ
То есть дату файла или дату отпечатанную на самой фографии при сьемке? Можно - и то и другое...
Можно даже лицо поменять: ) не только дату.
фотошоп тебе в помощь
Вы имеете в виду ситуацию, когда на фото стоит дата съёмки, а Вы хотите на изображении эту дату изменить? Конечно, это можно сделать!
Zokirjon Egamberdiev
фотошоп-и все порядке)))))))
Где дата? Если в свойствах файла, то элементарно, через Far, если на самом снимке, то можно вручную, через Photoed например. Да только анализ снимка все равно выявит подделку.
Открыть в Фотошопе или другом графическом редакторе и сохранить с новым именем, будет новая дата создания фото.

Если же нужно убрать цифры даты на самой фотографии, которые фотоаппарат оставил, опять же в Фотошопе это можно затереть с помощью инструмента Штамп. Для этого откройте фото в Фотошопе, нажмите на клавиатуре кнопку S и, удерживая кнопку ALT, кликайте рядом с цифрой, а потом уже без ATL по цифре.

Суть в том, что при нажатом альте копируется кусок фото, а без альта - вставляется. Можно затереть не только цифры, но и любую другую нежелательную фигню.
Через фото шоп
http://lemsoft.net/load/5-1-0-4 скачай фотошоп и пользуйся. с его помощью можно изменить дату на снимке
Jandos Dauletbaev
можно если постараться
Sapargali Nurbekov