Другие языки программирования и технологии
Как думаете, программист хорошая профессия? И правда ли что она такая высокооплачиваемая?
Безусловно, программист хорошая профессия, но это в том случае когда мозги хорошо работают, поскольку разработка алгоритмов и написание хороших программ на разных языках программирования, дело не из простых и требует усидчивости и терпения, а если ты будешь работать непосредственно программистом, то и заработок будет весьма хорошим, эта профессия тем и хороша, что платят много
Да и да. Но оплачивается она не даром. Это профессия, во-первых, далеко не для каждого, а во-вторых, это должна быть не только профессия, но и увлечение. Всю жизнь придется учиться и переучиваться.
дуракам нигде не платят.. . выбор за тобой...
Это пипец. Наблюдаю за ними постоянно. Такое чувство, что 80% просто не в себе. Да, платят не плохо...
>> в любой профессии можно устроиться и на 20 тыс. , и на 200, как повезет, как будете стараться ну и конечно, зависит от того, какой вы профессионал
устройтесь уборщиком в любом месте на зарплату 1000 у. е. в месяц.. . в Украине или России!
>>Как думаете, программист хорошая профессия?
только если нормальная контора. . в многих фирмах считают что программист это такое существо которое знает все что связано с компом и обязано все это выполнять!
>>И правда ли что она такая высокооплачиваемая?
да! в Украине например программисты вторые по самой высокой зарплате. . на первом топ менеджеры!
на праграммиста (хорошего) не учатся.. ими рождаются.. вот у этих и хорошая зарплата
о да
1) Смотря с какой стороны посмотреть.
2) Однозначно на это ответить нельзя. Для того чтобы много платили нужно быть профессионалом в программировании. А для этого нужно чтобы программирование очень нравилось. Если человека в первую очередь волнует его будуюшая зарплата, а не само программирование, то профессионалом он вряд ли станет. Ну а непрофессиональных программистов очень много и они никому не нужны, в таком случае хорошо вообще устроиться хоть где то и получать хоть что - то.
хорошая, правда. но для того, чтобы быть высокооплачиваемым, надо быть высококвалифицированным.
1. Да
2. Да
в любой профессии можно устроиться и на 20 тыс. , и на 200, как повезет, как будете стараться ну и конечно, зависит от того, какой вы профессионал
Отличная профессия (правда не для всех)
мда...
правдее некуда, респектная, это професия будущего.
1.Да
2.Да