Другие языки программирования и технологии
Вы бы хотели работать в MICROSOFT?И сколько дениг получяет работник MICROSOFT в день?
Не так уж и много они получают. Человек богатый не потому что он много получает, а потому что он мало тратит. Вот и копорация так же. Это не парадиз, где платят 1000$ уборщику, а на месячную зарплату инженера можно купить два лексуса. Средняя зарплата, как везде. Но для того чтобы туда попасть надо быть просто виртуозным программистом, инженером, электронщиком или лучше всё вместе. На руководящие должности тебя туда никто не пустит. А если ты такой виртуозный парень. то нахрена тебе идти работать в мелкософт? Лучше повышать квалификацию и навыки в Apple или ещё лучше в Японских компаниях, вроде SONY.
Алексей Жук
Но я неочень но Абожаю Компьютеры и всё что с ними связанно.В майкрософт есть хоть какие то шансы попасть а вот в NVIDIA нулевые))
пицот тыщь мильёноф
Смотря какой работник. Зарплаты обычные. Microsoft далеко не самая большая и не самая доходная фирма, она просто известная. Билл Гейтс знаменит своими миллиардами потому, что с самого начала ему принадлежало около четверти акций всей компании.
Bekbolat Demenov
3 по доходам в IT. После Google и IBM
нет не хотелбы!
откуда мы можем знать сколько там они получают?
Не знаю как в мелкософте, но в Apple точно не устраивайся, так как там сам директор Стив Джобс получает 1 $ в год !!!
таким как ты место в майкрософт не светит. Они должны хорошо уметь разговаривать
Алексей Жук
Ты прав конечно не светит!Для того чтобы стать самым простым рвботником Майкрософт нужно создать что то грандиозное наверно))
ДенИг? )))
Зачем черным сие знать?
я не хотела работать там очень сложная работа, но там получаю 1,7 млд в год
Чувак тебя не возьмут. Писать не умеешь.