Другие языки программирования и технологии
не загружается Windows!
разобрал системник для чистки, собрал, добавил оперативку, и теперь он не хочет загружаться. Доходит до загрузки Windows в обычном режиме и снова перезагружается!
Если вынуть установленную новую плату оперативной памяти - работает? Если комп и данных на нем не жалко, то вынимай батарейки биоса, меняй конфигурацию биоса, загружай различные сервисные проги диагностики, утилиты и т. п. Если комп жалко или он содержит важные данные - обращайся в сервисный центр. Посмотри документацию от мат. платы - у меня как-то случилось, что комп перестал работать только потому, что новую плату оперативной памяти подключил в разъем, не предусмотренный для такого объема памяти (каждый разъем оперативки был расчитан под определенный объем памяти платы, специфика конфигурации материнки).
Температуру процессора смотрел?
Проверь на другом диске.. . скачать дистрибутив убунты.. . и загрузись с CD....
возможно диск закосячил. . чем черт не шутит...
Протестируй память с помощью загрузочного диска ZverDVD. Если будут ошибки (красные строки с цифрами) , то проблема явно в планках оперативки
Попробуйте новую оперативную память в другой слот поставить, еще поставьте ее вместо старой, а старую пока отсоедините. Возможно проблема как раз в новой оперативке. Переустановите windows, если будет тоже самое, несите ее обратно, или можете проверить ее программой memtest скачать которую можно вместе с дистрибутивом от hirens boot cd
Здесь можно его скачать
P.S. Протрите контакты оперативной памяти и видеокарты стирательной резинкой, будьте осторожны не зацепите ничего.
Здесь можно его скачать
на щёт батарейки верно подмечеено а если не попрёт то просто винду переустанови
Возможно что оператива не одинаковая, ты проверял? И попробуй батарейку биоса вытащи на минутку а потом вставить