Другие языки программирования и технологии

Подскажите кто знает.

я скачал windows7 в архиве. загрузил её на диск. как мне сделать загрузочный диск гтобы на комп можно было загрузить. когда я открываю setup комп пишет что нужна хотя бы windows xp service pack 2, а у меня sp 1. что сделать чтоб можно было сделать как загрузочный диск windows 7
необходимо сделать образ диска (скорей всего он уже был) и нарезать его как мультизагрузочный
Duman Bashimov
Лучший ответ
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
3 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
И поехали. )))))

Если не получилось !!!
В биосе сделай загрузку с cd/rom
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...

Установка системы началось))) ) Удачи.

Если не успел за 5 секунд, то перезагрузиш просто заново
и уже успеш.))))))
Nurulloh Otaxonov
Скачаный архив скорее всего является образом диска. Вам нужно использовать любую утилиту, позволяющую записать образ на диск. Подойдет Nero Small CD Writer, Ashampo или любая другая уважающая себя утиль, позволяющая писать образы диска. Запишите его не как диск с данными, а как образ. Тогда у Вас получится полноценный загрузочный диск. Если ничего не поняли, пишите на почту. Попробую растолковать
Антон Подгол
Купить книжку, компьютер для чайников.
Ренат Бахитов
Нужен архив формата ИСО. Записывается через ультраисо загрузочный диск. И устанавливается через биос