Другие языки программирования и технологии
Про комп подскажите кто знает:
Комп при запуске иногда запускается через F1, иногда вообще запускаться не хочет,просто вентилятор вхолостую гоняет.В чем может быть проблема(p.s. сама в компьютерах понимаю мало)
Очень похоже на то, что блок питания накрывается постепенно.
Он находится в задней части корпуса сверху, там ещё вентиляторы на нём есть. Потрогай корпус в районе блока питания,
если горячий, то точно дело в этом.
если перед этим пишет CMOS checksum error, то просто села батарейка на маме. поменять могут даже блондинки!
потом заново все настроики bios прописать и всё!
при загрузке попробуй долбить клавишу F8, должно открыться черное дос-меню с вариантами выбора загрузок. для начала выбери =загрузку последней удачной конфигурации=, если не поможет, то после перезагрузки и снова ф8 попробовать зайти в безопасном режиме. если загрузится то вид у системы будет серенький, без основных драйверов.
далее в меню пуск-программы-стандартные-восстановление системы. выбрать восстановление из точки восстановления.
пиши - победим.
а если есть диск с виндовсом - то просто вставь его и выбери восстановление
пиши - победим.
зови мастера, если мало понимаешь- ничего не получится.
...винду проще всего было бы переустановить...
У меня была подобная проблема в следствии "переразгона" процессора. При включении компьютера нажимай клавишу DELETE. В появившемся меню найди Load Optimized чего-то там. Перезагружаешся.
Возможно на материнской плате некоторые провода отходят, посмотри внимательно.
меня такое же гавно мучило через неделю прошло ровно за 40 мин до того как я в ремонт хотел отвозить, советую ОТВОЗИТЬ ЕГО ПУСТЬ МУЧАЮТСА !!!