Другие языки программирования и технологии

Как бы поступили вы?

Есть проект, неважно какой, нужно порядка 250 3d картинок(3d max). Есть несколько вариантов, как бы вы поступили: 1. Выучить 3d max 2. Найти фрилансера и предложить процент - тухло звучит, Просто не известно проект может принести 1000 рублей в год, а может 100 000 в месяц. 3. Найти фрилансера и заплатить за работу - рублей 25-30
я сначала научился бы сам чтобы понять и что и как и по чем реально. я то думаю наработок масса и даже больше 250 у каждого просто на жестком в папке чисто как варианты тут главное начать и понять может и сам смастеришь за неделю столько что некуда деть будет.
Т-
Тимур -Т
Лучший ответ
Ответ в комментах к ответу Janavar
Опытные фрилансеры не будут делать работу за спасибо. Если повезет можешь найти дурачка-новичка, который согласится
ну за 25-30 рублей фрилансеры бы не стали делать 250 картинок
Олег Тамышев
Muhammet Gurbangylyjow ну фрилансеры разные есть, это примерно 100 рублей картинка, в день по 10 штук можно делать, рубль в день, 30 рублей за месяц работы. Это реальные цены одного реального человека.
Интересно... что за это такой фрилансер, который за 25-30 рублей будет такое делать)) )
Без обид Никита, но это глупость. Редактирование и создание 3D это трудоёмкая работа и требующая много времени.
Эт тебе не раз сел в фотошопопе и что-то нашпиговал за 5-10 минут... да хоть за час.

Моделирование, текстурирование, освещение, визуализация, пост обработка и тд и тп... это сложно и это долго. На одну картинку как минимум может понадобится от нескольких дней до нескольких недель. Смотря что-за работа.
За одну как ты назвал картинку дизайнер-интерьерист к примеру в среднем может взять от 400 до нескольких тясячь баксов. В зависимости от работы, сложности и тд и тп. О аниматорах в этой сфере вообще умолчу)) )
Так что я тебе говорю Никита, как человек уже много лет работающий с 3D...даже и не мечтай))) )

Так что... если собираешься в этой сфере работать, то придётся учиться... А учиться придётся долго.. . несколько лет, нет ограничений в этой сфере. Я уже 6-7 лет с 3DS Max-ом... до сих пор учусь.)) )
Или же сделай заказ и учти... придётся платить конкретные деньги, а не копейки. Опять таки... смотря что-за заказы будут.
ptu110
Muhammet Gurbangylyjow Ты прав во всем, кроме одного, рассуждений без конкретных данных, 80% картинок - это легкие объекты - карашдаш, ручка, чашка, монета. 19% - объекты чуть сложнее. 1% - это сцена где все это будет размещаться.
30 рублей это реальная цена фрилансера, который сказал что выполнит работу если потребуется за 30 дней.
учись сам проще будет и не забивай голову
Sahrijar Babaev
учить 3D Max)))