Другие языки программирования и технологии

Как побороть свою лень? Я хочу занятся изучением языков программирования. Но меня одолевает лень. Что мне с ней делать?

Бейся об стену пока всю лень из себя не выбьешь!
А когда реально захочешь программировать, скачай это.
Nodir Azizov
Лучший ответ
Ничего не делать, заняться чем-нибудь другим.
Программирование - очень захватывающая штука, но если тебя она не захватывает - это не твое.
Смотри "матрицу Пифагора" (по А. Александрову) , элементы "2" , "4" и "8" , "убойная штука" .. : )
лучший способ справиться с ленью.. согласиться с ней )
только сесть и работать
А зачем языки учить?
Учить надо 1 язык, наиболее современный и удобный, видимо из категории RAD - быстрая разработка приложений. visual Stusio 2010 юзайте
Артём Знакомый
Ничего не сделаешь. Это судьба
луччый програмист ленивый програмист и лень его достоинство но программировать не заставляют себя через лень но постигают ибо интересно а потом когда надоест кодить или оно станет работой начинают ленитсо мой юный падаван)))))
Кочкин Михаил
Та же куйня. )) Нужна конкретная цель. Изучение ради изучения ничего не даст. Например попробуй написать аудиоплеер. Да, знаю, тем избита но надо же с чего то начинать.
Илья Казикин
я дак очень даже многое могу, а сам-то лениивый)))))))) ) могу, да все как-то лень) ) хотя, иногда все же делаю проги, если уж так нужно или очень уж интересно)

P.S. Начинай с Visual Basic 6.0 - обращайся, помогу
Лень и программирование несовместимы. На что-то одно надо забить;)
Заставь себя! )
соберись тряпка!)))
Поставьте себе конкретную цель:
Написать простенькую программу.
А дальше больше, цели должны быть четкими и легко достижимыми.
посмотри зарплату прогера в силиконовой долине и лень уйдет сразу :D
может это не твоё, ищи свой путь а когда найдёшь то тебе не помешает даже лень
R. $**$**/\**$**$
Единственный способ что-то делать - это делать :) что вы хотите изучать? php и mysql, c++, perl, delphi? Закажите видеокурс. Евгений Попов выпускает шикарные видеокурсы. ruseller.com