Другие языки программирования и технологии

какие услуги типографии востребованней всего?

На что давать основной упор в рекламе? И как эффективней привлечь людей? Цены пока достаточно низкие, время исполнения заказа тоже максимально шустрое по сравнению с конкурентами...Но как донести до народа, что качество продукции соизмеримо с крупными типографиями и цены могут быть на порядок ниже?Кто сталкивался с такими проблемами?
я уже это прошла, у меня минитипография уже 4 года, а вот и мои советы
организации в виде клиентов- визитки, конверты, открытки, буклеты, флаеры, грамоты, фирменные бланки (фишки полиграфия в фирменном стиле с логотипом)
организации где ведется научно исследовательская работа- монографии и рефераты ( фишки- правка и верстка текста, количество экземпляров от одного)
детские сады - различные бумажные поделки, дидактические карточки, обучающие игры, грамоты на выпускной, оформление праздников, открытки ( фишка-частные садики)
фотоальбомы и фотокниги ( фишки- цифрование фото, различные фоторамки и шаблоны)
авторские открытки (фишки- хорошая работа фотошопера плюс навороты- шнуровки, стразы, фольгирование)
карты (Сложно!! ! Плюс требуется лицензия, но я шпарю так) ( фишка- удобные форматы для офиса и для бардачка в машине)
артисты- выпуск и оформление дисков
На демпинговых ценах далеко не уедешь, держи что то среднее, а то спалят на фиг.
Лови фишки что то не обычное- то что никто не делает
Например пригласительные на свадьбы и на юбилеи- простые можно и купить, а навороченные поднимаются в цене до 20 долларов за экземпляр, причем это или фотошопская работа но не банальные рамки, а настоящая дизайнерская, либо удачные поделки в стиле хенд мэйн
Вадим Спивак
Лучший ответ
Или учебные пособия -- тоже нужны постоянно.
печатайте упаковку стиральных порошков или любой другой фирменной продукции и деньги потекут рекой. или же любого моющего средства. в соседнем помещении фасуйте любой промышленный порошок 50 на 50 с содой и оптом пойдет.
Иван Сирук
для каждого сектора рынка нужны свои акценты в рекламе, то что у Вас цены демпинговые, так это ненадолго, через месяц-два придёте к среднему уровню в отрасли, иначе никак, невозможно печатать по цене бумаги, или окупаете все расходы с прибылью, или закрывайтесь.. .

Alex Yershoff, The owner of printing business...