Другие языки программирования и технологии

Хочу переучстановить винду.Есть какие-то особенности?Или просто вставил диск и переустановил?

Er(Жан) .*.
вставил диск, перезагрузка, заход в биос, выставить загрузчиком СД-привод F-10 - Ок- перезагрузка и вот теперь установка Виндоуса, ни в коем случае не ставьте винду из под виндоуса, только через биос с форматированием диска С
Олег Большаков
Лучший ответ
желательно ставить с форматированием диска (то есть с полным уничтожением на нём информации) считайте это за особенность.
Игорь Яшин
просто заплатить 1000 руб и сделают.
просто всавил и все
*M
*** M-I-T-R-O***
Есть особенности.
1. нужно знать какой у вас виндовс на диске. Ставится ли он автоматом, есть ли там програма для форматирования диска с: \?
2. дальеш все зависит от первого ответа.

Короче либо звоним кому-то и пусть по телефону рассказывает по ходу установки либо зовите друга к себе домой)
да
Смотря какую винду вместо какой???!
Vovan Chuprov †asc†™
"Просто вставил и поехали" не прокатит. Если хочешь поставить "на совесть",чтобы работало долго и без тормозов, то нюансов целый воз и маленькая тележка. Самые простенькие нюансы - это форматирование системного раздела и выбор файловой системы (естественно NTFS). Самые сложные: установка и настройка программного обеспечения, удаление ненужных ярлыков, удаление лишнего из автозагрузки, отключение ненужных системных служб (!сюда без знаний не соваться!), финальная чистка диска от временных файлов и чистка реестра (можно программой CCleaner). Если хочешь долгой, безтормозной и безпроблемной работы за компом - делай все на совесть.
Переустановить? Плёвое дело! Когда я сам первый раз менял тоже страшновато было! :D
Mark Shayk
если ставишь с новой на старую-то формануть надоюа если со старой на новую-то можно поверх старой винды установить
чумачечая
Да шут его знает