Другие языки программирования и технологии

Есть ли программы, позволяющие создать свой сайт человеку без специального компьютерного образования?

Аким Кабачек
Увы, но Вам так никто дельного и не подсказал.
Есть наверное, даже наверняка. Но минус этих методов табличность сайта. Это жуть как некрасиво. Сайты рисуются разными методами. и в основном програмными кодами в духе РНР. А тут я сомниваюсь в имеющемся сайте способном писать сайты на РНР.
Естественно желательно знать HTML
Но есть уже готовые решения и руководство по их установке. Ну и дело за малым - дизайн. Вот тут Вам уже никто не поможет и тем более какой - нибудь сайт
Если нужно подробнее или помощь безвоздмездная, пишите на мыло. Подскажу нужный двигатель веб индустрии
Алексей Дашкевич
Лучший ответ
есть... но тож мозг нужен
Рустам Сабиров
Аким Кабачек и тем не менее, подскажете?
Есть хосты предлагающие конструктор сайтов.
Создать сайт там легко, но надеяться на хороший дизайн и посещаемость не стоит.
Joldosh Erkinbaev
Зависит от того, для чего сайт.

В типовом случае можно:
- купить хостинг и домен (недорого, зато без всяких глупостей с рекламой и ограничениями) , у кого купить - в поиске масса варииантов, или могу посоветовать в личной переписке
- поставить систему управления (у многих хостеров есть услуга бесплатная установки системы на выбор при покупке хостинга)
- подобрать шаблон подходящий, ставится просто или попросить знакомого / за небольшое вознаграждение
собственно и всё.

Специальное образование нужно уже для решения нетиповых задач, создания своих шаблонов и т. д. , а минимально - этого достаточно.
Системы типа Ucoz и т. п. - не рекомендую, они очень "вещь в себе" и если идея будет развиваться, то такая архитектура станет сильным препятствием.
Программы для создания страничек - это вообще тихий ужас, не говоря уже об удобстве работы потом и возможностях сайта.
Алмат Иманов
оно и не нужно.
попробуйте сами. это интересно. я серьезно. там много всего.
а так вэб пэйдж мэйкер, дримвивер и прочие штуки.
из всех лучше второе.

но я вам правду говорю - в блокноте писать куда интереснее!!!
Сайткрафт, юкоз, народ точка ру.
ну ну. . писать в блокноте интересно, но потом если ошибка в коде - то это часами надо сидеть думать над всем.. . если писать на хтмл, а если на пхп, то можно и движок накатать
... ...
юкоз
юкоз вам в помощь xD http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/