Другие языки программирования и технологии
что лучше PHP или HTML?
может что то еще , через что легче сайт написать (хороший что то потипо соц.сети ) или есть языки проще , знаю что ПХП тяжелее ШТМЛ . и у кого есть скиньте самоучители по php и html и по всем другим тоже если есть. П.С. писать не надо что все это тяжело и т.д. не надо то что зачем тебе соц сеть и так дале тоже не надо . надеюсь на вашу помощь в подсказке какой язык лучше выбрать , и даст учебник по нему !
PHP - скриптовый язык программирования. HTML - статический язык разметки. Их нельзя сравнивать. Это все равно если сравнить молоток и банан. Если хочешь сам написать движок социальной сети, тебе нужно запастись терпением и уймой времени (2 года минимум). Начинай с HTML.С его помощью ты можешь склепать статический сайт, у которого не будет функционала. То есть пользователь не сможет контактировать в WEB - интерфейсом. Удачи тебе!
Если хочешь узнать дополнительную инфу, добавляйся в агент!)
Тоха Авхименко
хорошо добавлю как время будет все узнаю ,
Тоха Авхименко
гугл да =)
Лучше всего когда они вместе ;)
А по другому у тебя и не получится )
Соц. сеть для вас проще будет на LiveStreet сделать
Тоха Авхименко
спс ща гляну
Их нельзы сравнивать, это разные вещи. По аналогии: что лучше молоток или кастрюля? ?
Разберись сначала что для чего служит.
Ох уж эта школота....
Разберись сначала что для чего служит.
Ох уж эта школота....
Тоха Авхименко
дам через html уже делал сайты + хорошшие говорят что php намного лучше но сложнее
О бог.
PHP - язык программирования
HTML - язык разметки.
Что легче, тёплое или мягкое?
Ответ: тебе нужно оба :)
PHP - язык программирования
HTML - язык разметки.
Что легче, тёплое или мягкое?
Ответ: тебе нужно оба :)
Сами вы школота!!!
зачем человеку грубить
я тоже по специальности сварщик, изучал html в инете около 3 месяцев хватило. На данный момент я продал около 50 сайтов. И по специальности работаю и з/п около 40 тысяч по специальности и.... от хобби по созданию сайтов 20-10 в месяц... И считайте сами норм это или нет
зачем человеку грубить