Другие языки программирования и технологии

HTML отображается, а PHP нет, почему? я только начинаю работать с PHP. Прошу сильно не пинать!

<html> <head> <title> Hello in PHP </title> </head> <body> <h1> Hello in PHP</h1> </body> </html>
А в этом то и прикол - что PHP обрабатывается на сервере и пользователь этого кода не должен видеть в принципе, ему дается лишь готовый результат. Если пользователь смог увидеть код - это дыра в безопасности. А так - ему выдается лишь окончательный результат работы скрипта.
Ява скрипт, например, наоборот - передает весь код скрипта пользователю и он выполняется на машине пользователя, не грузя сервер. Тогда исходный код посмотреть можно.
Андрей Краснов
Лучший ответ
поддержу Игоря в
"Простите за нескромный вопрос, но у вас стоит интерпретатор пхп??)) ) "

причин дофига
основные, судя по вопросу, на сервере не стоит пхп или он очень криво настроен

(а про "?" - сюда надо многие "< " и "[ " писать с пробелами. иначе майл их считает форматированием текста)
и Виктор совершенно прав

Игорю
пока нет уровня спрашивающего примерно в 200 ответы закрыты от комментов автоматически -- считаю это большой бякой в мозгах шефов проекта
Шш
а ты на сервере держишь свою страницу?? ? Denwer используешь?
Aleksey Siputkin
Простите за нескромный вопрос, но у вас стоит интерпретатор пхп??)) )

Если нет- то качайте пакет denwer там сразу вам будет настроен и пхп и апач и мускл и еще фигня всякая)) )

Добавлено.
И зачем вы выключаете возможность комментирования ответов? Это глупо!! ! Может у вас возникнет дополнительный вопрос- еще один вопрос будите создавать?
Ник Ник
а где тут РНР?
Hans Gruber
значит пхп_мод не работает