Другие языки программирования и технологии
Подскажите программу для графического создавания мебели.
Нужно графически сделать угловой стол/парту,хоти на заказ,а фирма говорит-только со своим проэктом. Может кто то знает?заранее благодарна.
Для корпусной мебели очень хорошая программа PRO100. Используется во многих салонах для мебели на заказ и обычными людьми, умеющими держать в руках дрель и электролобзик. Программа хороша тем, что её можно осилить за 1-2 дня, посмотрев видео уроки. Спроектировав мебель, в программе получают рабочие чертежи с размерами элементов, которые передаются в программу раскроя, например Астра 5, а оттуда сразу на распиловку и на сборку домой. В сети полно готовых проектов, также есть библиотека элементов в самой программе. Скачать можно на торрентах, вместе с библиотеками и обучалками.
Например на фри-торрент. орг - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=33005
Программа хорошо русифицирована, т. к. писали её поляки, всего пару орфографических ошибок.. .:)
Вот, например, больше 500 готовых мебельных проектов, в основном любительских:
http://prosto.sdelaimebel.ru/
Освоив программу, Вы будете сами за 20 мин выдавать и столы, и парты, в рабочих чертежах.. .:)
http://prosto.sdelaimebel.ru/
Чтоб сделать проект нужна прога для проектирования, например Автокад, Компас или их аналоги. Для создания концепта пойдет любой 3Д редактор, например бесплатный скейч апп от гугла или 3Д макс, но, проги найти можно, это не проблема, а вы умеете ими пользоваца?
авто кад - используется мебельными фирмами корпусной мебели и раскрой плит тож... там есть
а 3д мах для мебели - туфта...
Базис Мебельщик...
В какой именно графике 2Д или 3Д?
3Д – 3дс макс.
2Д – авто КАД (Для черчения) .
3Д – 3дс макс.
2Д – авто КАД (Для черчения) .
в пролне согласен PRO100 самая классная прога для мебели