Другие языки программирования и технологии
Мжно ли найти программисту работу с такими параметрами?
Я знаю: C, C++, PHP 5, MYSQL, HTML, CSS, PHOTOSHOP CS3, MACROMEDIA FLASH, AS3, AS2, JS. Спрашиваю я это потому, что друзья, которые закончили универститет, говорят что очень трудно найти работу, это правда? Ещё студент.
>> говорят что очень трудно найти работу, это правда?
наглая и тупая ЛОЖЬ!
программисту найти работу проще пареной репы. . с месяц назад подал заявку на сайт работы в моем городе.. .
за 3 дня звонков 20 с предложением прийти на собеседование!
вот только все что вы написали: "Я знаю: C, C++, PHP 5, MYSQL, HTML, CSS, PHOTOSHOP CS3, MACROMEDIA FLASH, AS3, AS2, JS. " вы себе через чур льстите! я веб программист работаю с PHP+MySQL+HTML+CSS+JS больше трех лет. . и прошел собеседование в 3-и фирмы на сеньёр PHP программиста, и то я не могу сказать что я знаю идеально все с чем я работаю ) а вы без опыта утверждаете что знаете.. .
для примера сядте на PHP+mysql+javascript напишите чат (с приватами и комнатами) ! если у вас это займет больше 4-х часов вы ничего не знаете!
наглая и тупая ЛОЖЬ!
Если хорошо знаешь, то не трудно
Друзья правильно говорят, только не понимают причину.
На самом деле знать языки программирования и уметь программировать это разные вещи.
Вопрос не в том сколько языков ты знаешь (реально достаточно одного) , главное сколько важных и нужных программ ты написал
PS Для Свят Мартынов. Зарплату платят не за знание PhotoShop, а за умение красиво рисовать
у меня знакомый до сих пор на PhotoShop 7 не плохо зарабатывает
Ты определись, в какой области программирования хочешь найти работу. В веб-кодинге найти проще, и там особых знаний не надо. Если идти программить на С++, то там нужны оч. немалые знания как языка, так и его тонкостей и алгоритмов. А фотошоп тут вообще ни при чем. В лучшем случае знание фотошопа будет бонусом, но оч. врятли где.
Обычно на/перед собеседованием просят примеры кода и/или программ - если у тебя есть что-то достойное и красивое, то это плюс.
тихо смеюсь)))))) фотошоп кс3....а надо знать кс 5 ХДДДДД
друга взяли с половинными знаниями С++ на 12 тысяч в месяц ещё когда он университет не закончил.
Ну веб-программистом можешь работать. Вроде много вакансий
если хорошо знаешь, тогда не трудно.. .
нужно пройти собеседование и сделать что-то что они скажут.. . например написать программу элементарную.. . вот)