Другие языки программирования и технологии

USB флешка не форматируется помогите как сделать? в устроистве видет а зайти не заходит пишет ошибка!!

может тут найдёте путь к решению проблемы http://www.flashboot.ru/

а отформатировать можно с помощью утилиты HPUSBFW.EXE
Barbus Alyi
Лучший ответ
Это должно помочь! Я этим не одну флешку отремонтировал.. .Кстати, если жалко трафика, можно скачать не всё, а только папку с названием фирмы Вашей флешки+ универсальные+ краткое описание.
Возможно она у тебя глючит просто, просто скачай программу для восстановления, ремонта флешки

D-Soft Flash Doctor - бесплатная, очень полезная и нужная программа, которая умеет лечить и даже форматировать уже не рабочие flash usb-накопители.

JetFlash Recovery Tool - Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите 'Start' и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

EzRecover -Утилита восстановления USB Flash, помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем. Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем. После использования программы все данные на флэш не сохранятся.
Дмитрий Пономарев http://www.mycompplus.ru/utilita.html
Некачественная флешка, сто раз покупал на барахолке не одна не работала нормально. Купил с гарантией в спец магазине все ок