Проверь память на диске. Если заполнен - тогда ясное дело.. .
Если нет - тогда измени имя загружаемого файла - не должно быть этих знаков: <>: "/ \|? *
Другие языки программирования и технологии
Что делать, торент пишет ошибку: Write to disk.Отказано с доступе?
Удалять свои вирусы.
вот перевод что он пишет "Написать на диске" нужно указать место куда записать фильм или файл который собрался качать.
Значит что файл не удалось открыть для записи.
Наверное файл торрента открыт в другой проге.
Выключи торрент совсем потом включай от имени администратора.
Закройте uTorrent, щелкните на его ярлыке (через который вы запускаете программу) правой кнопкой мыши и выберите «свойства». Откроется окно с параметрами, щелкните на вкладку «Совместимость». Там найдите надпись «Выполнять эту программу от имени администратора», поставьте в чекбокс рядом с ней галочку.
Отключите антивирус на момент закачки, потом включите. Мне помогло только это, у меня Avast. Он сканирует каждую часть торрента, если файл большой, этих частей может быть очень много, поэтому возникает ошибка. На маленьких файлах такого нет. Если боитесь за безопасность компьютера, ничто не мешает вам просканировать скачанный файл потом. Советы с переименовать папку, сменить директорию, загружать последовательно, и т п - ни к чему не привели. Да и ошибок диска у меня тоже нет - диск новый, так что это тоже отпадает.
У меня такая же была проблема. Возможно это из-за того, что у тебя много торрентов ( неважно в каком состоянии: загружено, раздается или на паузе), я их по удалял и все стало в норме
Правой кнопкой кликаешь на файле и выбираешь Пуск. Загрузка продолжится.
Просто создай новую папку для загрузки !! И все мне помогло теперь норм стало все качать !!
Я тоже столкнулся с такой проблемой. перезагружал комп перезапускал торрент. места хватало на диске... но потом случайно нажал левой кнопкой мыши на этот файл который не грузится и увидел раздел пуск. нажал туда и оно началось грузиться.
http://utorrentinfo.ru/oshibka-otkazano-v-dostupe-write-to-disk.html Вот тут всё написано и расписано.
на ярлыке правой кнопкой =свойства =совместимость= запуск от имени администратора
Мне не помогли выше указанные способы. Перезапустил торрент и выбило окошко: "Сделать торрент стандартным приложением?". Я согласился и ошибка пропала
Тоже ничего не помогало - от имени администратора, к примеру. Полностью закрывал программу через диспетчер - толку ноль. Но сделал следующее - тык по торренту правой кнопкой мыши - удалить выборочно - только загруженные данные. Затем перезагрузил прогу и заново запустил нужный торрент. (через тот файл, который скачивал) И вуаля
Может быть слишком много файлов, а следовательно, большой объем дискового пространства, резирвируемого прогой. Удалил из списка несколько тяжелых торрентов и помогло. (Win 10)
Найстройки-Настройки программы-Папки
помещать загружаемы файлы в-(указываешь папку куда хочешь загрузить файл)
перемещать завершенные загрузки в-(тут указываешь ту же папку)
у меня сработал именно этот метод
Что делать если глючит, ошибки и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
Загружает в OneDrive. Правая кнопка - Дополнительно - Загружать в... -Выбрать папку на HDD. Удачи!
зайдите в настройки программы и постав те куда нужно сохранить файл просто настройки соскачили у меня так было
Спасибо огромное!
Ничего не помогает
используй windowsfix.ru
Я много че перерыл и нечего не работало (. Я просто нашёл альтернативный торрент и скачал шо нужно)
У меня тоже была ошибка Write to disk. Я просто перенес закачку на диск D и у меня заработало!