Другие языки программирования и технологии
кто хорошо работает в Adobe Photoshop?
нужны основные действия для фото на документы!напишите пожалуйста последовательность и сочетание класишь,это очень срочно!(((((((((((
Необходимо будет выставить размер и подогнать фото под данный размер трансформацией, фон сделать белым. Создать новый документ 10Х15 см. разлиновать его вспомогательными линиями, далее перекинуть в него с одного документа на вновь создаваемый, далее дублирование слоёв с размещением на документе- забить в любом порядке максимально возможную площадь. Далее сводим все слои в один слой, сохраняем желательно в
PSD,
TIFF,
JPG
...
с приоритетом печати верхнего файла, а там как печатное устройство увидит, т. е. в самом низу JPG печать с него в последнем случае, если только верхние форматы печатающее устройство не поддерживает.
PSD,
TIFF,
JPG
...
Сфотографироваться.
Закачать на компьютер.
Обработать.
Обрезать на нужный формат.
Закачать на компьютер.
Обработать.
Обрезать на нужный формат.
есть разные программы на фото для документов например: Фото на документы 5.36 http://www.softportal.com/getsoft-891-foto-na-dokumenti-2.html попробуй должно быть проще
Скачай Видеоурок по фотошопу (Случайно не для заграна делаешь?)
-Сфотографировать с фокусным расстоянием 50-80мм, выдержка ~1/80 1/50. Оставить воздух над головой, а снизу по грудь взять.
-В фотошопе кадрировать: Размер фото на паспорт составляет 37х47 мм Размер лицевой части головы 11-13 мм (расстояние от подбородка до условной горизонтальной линии, проведенной через зрачки глаз)
-Включить уровни, и подтянуть ползунки до краев гистограммы, среднем отрегулировать по своему усмотрению. Я обычно делаю чуть насыщеней цвета Ctrl+U -> Сатуратион вправо.
-Компононуем 6 на лист 10х15 и печатаем