Другие языки программирования и технологии
Сколько максимально зарабатывает программмист ?..
...Который в совершенстве владеет такими компьютерными языками : Машинный код Assembler C С++ С# Java Pascal Delphi Basic PHP JME/JEE SQL Erland Scheme Perl/Python VBA + ОГРОМНЫЙ опыт в создании сайтов, + в совершенстве владеет компьютером и в совершенстве знает английский ?
Столько, сколько стоят его творения на той должности, которую он занимает и сколько ему платят. Знай хоть все языки, это только откроет дорогу в карьере, но никак не скажется на уровень зарплаты. Так что, куда попадешь, столько и будешь получать.
А если у человека есть еще предпринимательские замашки, то он знает, где платят много.
что-то ты загибаешь.
так много и в совершенстве не узнать.
программист с таким послужным списком беззастенчиво лжет, потому и не зарабатывает ни фига
в Москве 10000$
Епт если у него будет задача написать какой то простой калькулятор - ему максимум заплатят за него 5 $ к примеру
А если задача будет состоять в разработке огромного проекта, например игры какой нибудь, то естественно ему заплатят больше, зависит от того что конкретно он разрабатывает. Если продукт будет успешен то соответственно получит он за него много.
Ну если учесть, что BASIC знает, то О-ГО-ГО СКОКО.
Соглашусь с вариантом выше
не возможно изучить язык в совершенстве всегда есть что то новое)
но все же если вы хорошо владеете этими языками, не проще разработать свой проект? собрать маленькую команду и все) ну тут нужна фантазия и импровизация
Если все что ты написал знать в совершенстве плюс различные библиотеки, фреймворки к этим языкам - тогда ничего не заработаеш так-как на изучение всего и того что может появиться еще потратиш всю жизнь.
Чтоб зарабатывать достаточно и одного языка программирования который знаеш в совершенстве, а остальные можно поверхостно чтоб иногда посмотреть реализацию некоторых алгоритмов.
Я пишу на паре языков из перечисленных, но иногда бывает встречаю интересные статьи на других языках.
много очень много