от 10 до 80 в россии, сегодня в ходу 1С программисты и C# для .NET платформы ценятся. они зарабатывают от 20-50тыс рублев.
под 100 тысяч рублей зарабатывают те программисты которые руководят развитием, архитектурой, тестированием софта. .
что значит на С++?
само знание языка программирования не стоит ничего. стоит знания технологий. системная разработка на Апи, знание графического апи, директХ или ОГЛ, знания бух програм и кодинг для них, знание платформ и технологий для разработки для веб например АСП. то что ты должен знать язык это само собой только ты еще должен рулить в каких либо технологиях разработки.
Знаешь С++ ?изучай ASP.NET не прогадаешь, у нас только сейчас начинает набирать обороты, а в остальном мире уже давно несомненный лидер в области разработки для веб. к тому же это очень интересно. а также необходимо знать SQL и технологии работы с некоторыми БД. основы HTML, XML, JAVASCRIPT. и тебя уже можно назвать РАЗРАБОТЧИКОМ и только тогда уже платить деньги. :)
Другие языки программирования и технологии
Сколько сейчас зарабатывает программист ?
Смотря в чём прогриммировать. Некоторые и около 100 тыс рублей
от 100 до 10000$ смотря где и что пишешь )
Ot 35000 rub.
Смотря в чем примерно 15000 тыс руб и выше!!!!
Смотри в вакансиях, программирование. Также зарплато оочень сильно зависит от региона в котором работаешь.
В провинции около 10 тыс. руб. В Москве от 50 тыс.
Билл Гейтс - самый богатый человек в мире.
от нуля до нескольких ссотен тысяч $